Прочие дела домашние

А флирт в браке уместен? Имеется ввиду, не со своим супругом\супругой естессно)

Евгения Шлапа
Зависит от характера твоего мужа. Бывают такие мужики, что лишний раз взглянуть на другого боишься, "воспитает" так, что мало не покажется. Ну а если твой муж вполне адекватный человек, небольшой флирт, для поддержания тонуса, вполне возможен. Однако, все должно быть в меру!
Lana G
Лучший ответ
это же просто игра! Уместен. Лёгкий!
так и дофлиртоваться можно....
Не уместен.. .
Если вы не испытываете к человеку романтических чувств, то и флиртовать не нужно.. У него может появиться надежда на близкую дружбу и возможный брак, а связанное с этим разочарование бывает очень мучительным. Намеренно играть с чувствами других - это жестоко.
Особенно непозволительно флиртовать с человеком, состоящем в браке, а так же семейному человеку недопустимо проявлять романтический интерес к кому-либо, кроме своего мужа или жены, так как романтические чувства могут перерасти в эмоциональную привязанность, которая может ослабить, а порой и разрушить брак.
В браке уместен, за пределами - нет.
Алла Малахова
Не к чему не обязывающий, иногда даже полезен.
Не уместен!
Ralina Galiullina
Почему бы и нет.
всегда уместен)))
вот я думаю что по флиртовать можно с какой то необходимой целью, тоесть это могут быть денежные интересы или снятие эмоционального напряжения, тоесть оправдывающие себя цели и кстати с толком для своей половины коей как бы изменяешь что ли...