Прочие дела домашние

А вы когда только начали жить вместе со своим супругом/супругой

стеснялись делать это? А именно, когда супруг ( а) дома, стеснялись какать в туалете?
с первым мужем - да, стеснялась, мне 19 лет всего было. Со вторым уже нет.
Галина *******
Лучший ответ
Альфия Зайруллина А с третьим будет тем более не стеснительно.
Я поэтому и ещё по многим другим причинам не стала портить отношения совместным проживанием (предыдущие так испортила, этими же разбрасываться не просто не могу, но не имею права, новые мне в моём возрасте уже никто не выдаст), и не без труда настояла на гостевом формате. Толкотня в однушке моего спутника без личного пространства, пресловутый сон (а точнее, хронический недосып) в одной постели, п... рдёжь на глазах друг у друга и прочие "прелести" совместной жизни постепенно приводят к тому, что люди в паре перестают воспринимать друг друга как мужчину и женщину и начинают как мебель либо родственников, в результате чего взаимное влечение пропадает от слова совсем. Оно мне надо? Первую половину жизни прожила как попало, так хоть вторую хочу прожить как счастливый человек, а не как зомболицо, мыслящее не своим умом, а навязанными извне стереотипами.
Наталья Додонова ну это вы встречаетесь если только время есть, это не брак а так гости и все
поначалу конечно всё было в новинку. потом уже был случай я накакала прям в машине, был понос, плохо стало в электричке, позвонила, приехал, еле добежала, времени и сил искать сортир или лесок не было. А первое время то конечно, принцессы не какают, даже есть стеснялась, вдруг в плохом свете предстану с чавкающим ртом
Что в природе естественно, то не позорно. Никогда даже не заморачивалась на эту тему. Что с мужем, что с посторонними. Что ж, если в гостях или ко мне пришли, то и в туалет не сходить? Так может рассуждать только человек с хроническим запором, кто сутки терпеть может.
Алла Талдай
мы жили в таком доме, что туалет был на улице, поэтому стеснятся было нечего.
Зина Очкина
Нет. Его что из дома выставлять?
Раиса Масюк
Щас вообще никто этого не стесняется, даже первые встречные. Я какаю, а он сидит напротив, на меня смотрит
Валентина Попова Этого просто не может быть. 1 апреля вчера было
Поначалу да, просила его в комнате с закрытой дверью сидеть
Юля Шведова
нет. что естественно, то не безобразно
Valera Aboleshev