Прочие дела домашние

Вы спите вместе со своими супругами или у вас отдельные кровати и спальни?

Если вы спите вместе- вам комфортно- друг друга не будите, одинаковые температурные режимы, в одно время ложитесь?
у нас нет отдельных спален, но он предпочитает на диване, а я в комнате
Gulshana Toichueva
Лучший ответ
Viktorija Jakstiene Ты тоже НЕЖЕНА?
Только в разных комнатах, само собой.
Люся Лапшина
как положено молодожёнам... Да с ним разве уснёшь!!!.
вместе. под одним одеялом. иногда чуть мешаем, одеяло стягиваем или на край кровати выталкиваем друг друга во сне. ничего страшного, чем уже кровать, тем крепче семья ))). ложимся в разное время. после укладывания, кто то из нас еще долго телек смотрит, пока другой спит. нормально. в одиночку спать скучно. насчет температуры - любим попрохладнее
Лидия Бангиева
Вместе. Я сплю с берушами, когда мужа будильник пищит, потому что муж шумный по утрам.
Я засыпаю позже на часа полтора, ещё валяюсь с книгой или планшетом, но мужа это не беспокоит.
раздельно, мать его.... уже раздельно. Как переехали в другую квартиру, где 2 комнаты. Как раз незадолго до зачатия сына. У каждого стала своя спальня. И о чудо, меньше стало проблем. Меньше злости. крепче сон у каждого. Я не могу, когда рядом со мной храпят, отбирают одеяло и визжат, что холодно. В общем, это обстоятельство даже некоторую отрицательную роль сыграло, отсрочило развод. А то я в полной решимости была. Высыпалась только на работе....
как мы только не спим
Юлия Ходжер
После рождения ребенка муж сбежал на диван (через месяц). Пока там, с нами спит только в отпуске и выходные :)
Это секретная информация..))
Елена Кружнова
до серебряной свадьбы спали вместе, потом разбежались на разные кровати.
вместе, спать ложимся когда как, когда вместе, когда я позже, просыпается он раньше, не будим друг друга, но одеяло у меня *отбирать* приходится:)))))
отдельно.
он храпит, я ворочаюсь.
Вместе. Комфортно. А главное - бабайка не укусит за ногу)
Татьяна ***
Вместе, не мешаем. Единственное только под разными одеялами. Мне под его одеялом жарко.
Вместе и ничего мы друг другу не мешаем, вообще не понимаю как можно спать с мужем в разных кроватях или комнатах. Я наоборот без него заснуть не смогу))
Вместе. Храпит- толкаю в бок.
Анжела Орлова
Спим в разных спальнях, потому что я с ребенком сплю.
До этого спали вместе - он жутко храпит, я его локтями в ребра пихаю, он злой потом ((
Gulshana Toichueva ты ЯЖЕМАТЬ и НЕЖЕНА)))))
Сейчас из-за беременностью мне очень жарко, я могу и на улице спать наверное в минус 20 и мне будет норм. По этому муж спит с сыном в одной комнате ( сын спит в отдельной кровати, ему 2 года), а я сплю в другой комнате окна все нараспашку
В разных комнатах спим. Нам так удобнее
вместе на двухспальной кровати под разными одеялами. Иногда ещё и чихуа приглашаю к нам, охотно идёт )
Спим вместе. Кровать большая, места хватает. Ложимся в одно время. И температурные режимы за 10 лет уже совпадают. поэтому нет проблем.
Ольга Мартьянова то есть кто-то под кого-то подстроился?
фи какой моветон...
Ольга Реброва
Вместе, я засыпаю раньше, а он ещё телевизор смотрит.. Часа в 3 и дочь к себе забираю.. Никто никому не мешает