Прочие дела домашние

Почему богатые люди спят в одной кровати со своим супругом, когда у них много комнат ?

Ирина Иванова
Ты бот меилру который генерит вопросы?
Татьяна Енина
Лучший ответ
1) Не всегда
2) Нравится спасть вместе
Грелка во весь рост....
Madina Zakiryanova
в Англии гостили дети и там спален много и супруги сами решают вместе или в соседних комнатах им спать и никого не спрашивают . Но учтите, в заграницах спальня - это спальня и ничего более, а то у нас и телевизор там и комод бабушкин и чего только нет . А там четко - кровать и тумбочка для ночника и все
В комнатах первого этажа и столовая и гостиная большие и там и диваны и телевизоры и цветы и игрушки и что хотите, мне дети рассказывали, что и дети приучены - на второй этаж в душ и в кровать и никаких посиделок, спортивный режим был в семье ) Обеспеченная семья, но все расписано и отдых и учеба и здоровый образ жизни
Галя Медникова спальня это именно спальня не только в Англии.
мы тоже в спальне ничем кроме сна и кеса не занимаемся. ни компьютеров, ни тем более ТВ и терелок с едой и прочего. для этого есть гостиная, столовая, кабинет, и пр
с супругом в одной кровати и спальне спят потому что нравится, а не потому что кроватей и комнат не хватает
не от большого ума. психологи и сексологи в один голос говорят, что возникает привыкание и побочные эффекты (типа храпа, пердежа, перетягивания одеяла и пр). кароч, не выспишься. отсюда раздражение.
Елена *
Лично мне это нравится. По крайней мере, пока и все еще.
Не то чтобы мы прям очень богатые, но комнат полно. Однако мы предпочитаем спать вместе. Люблю просыпаться и видеть спящего мужа самым первым, начинать с него день.
Ты уборщицей работаешь у богатых? Нам то откеда знать как они спят?)) правда на "аэродроме" 2,2Х2,6 спать одному скучновато))
Где хотят, там и спят
Может, любят
По-старинке, видимо..))
Ольга .....
Светлана Самойлова "по старинке" это не просто в разных кроватях и спальнях, а в разных частях дома
Потому же почему не спят ' по желанию
Страшно спать одним в большом доме. Поэтому готовы терпеть вышеперечисленное)))
почему у них в каждой комнате не спят?
Потому что любят друг друга.
Привычка
****елена ****
Почему Илон Маск курил марихуану и его до сих пор не арестовали?
Валерия Валериевна Потому что его крышует HASA