Прочие дела домашние
Почему богатые люди обычно не спят в одной кровати,а лишь только для секса,совместного времяпровождения ?
А где они, по-твоему спят, на полу?
Катя Сергунина
Они спят в отдельных комнатах,обычно
Очень многие семейные пары со стажем спят в разных комнатах. От достатка это не зависит, только лишь от их желания и наличия свободной комнаты. Почему? Потому что сон с возрастом стал хуже, любой храп или ворочание партнера или его ночной поход в туалет - и второй уже не может заснуть до утра.
Lyailya Kangozhina
вот! правда ваша
Ну что это за дворец, если в нём только одна спальня?
По разному спят
У раввина спроси.
Валерия Анджиевская
у какого?
Потому что во сне то один, то другой занимается СЕКСОМ и тем самым БУДИТ ПАРТНЁРА
Богатые, начиная с какого дохода?
Много знаете лично богатых людей и как они спят?
Все люди разные и у всех разные отношения. Финансовое состояние не влияет на то, спят люди вместе или раздельно за исключением тех случаев, когда раздельно не позволяет спать отсутствие другой комнаты
у них есть место куда поставить вторую кровать
Потому что на то они и богатые, что могут себе позволить жить в доме, где несколько спален.
для того что бы не мешать друг другу и хорошо выспаться .утром встать бодрым .
право на личное пространство.
Так дольше можно сохранить семью.
Дофамин потому что чтобы не прыгал
.
Иначе это какая-то наркомания будет
.
Ключевое слово зависимость
.
Иначе это какая-то наркомания будет
.
Ключевое слово зависимость
Потому что только у богатых столько комнат, что можно позволить себе отдельную спальню каждому.
Такова цена богатого мужика или женщины. Человек царь зверей, зачем ему один любящий человек если можно поиметь полмира.
А если тебя беспокоит, что он не уделяет тебе внимание... пойми он очень много работает.
Чтобы ножиком никто друг друга в кровати не пырнул, если на богатство позарится кто-то из них)
Богатые люди обычно не глупые. Всегда смотрят вперед, на перспективу. Есть такое понятие - сексуальное влечение. Со временем оно притупляется. А когда каждый день видишь супруга (у) голым (ой) и полуголым (ой) тем более. Лучше вообще жить в разных комнатах. И не мешать личному пространству друг друга. Никто не запрещает спать вместе в одной из комнат пока либидо зашкаливает. Но все проходит...