Прочие дела домашние
Муж был против, но я все -таки уехала в отпуск. Теперь в отпуске он. Случайно узнала, что он не там, где говорит
В этом году из-за нестыковки в графиках отпусков, я уехала отдыхать одна. Т.е. без мужа, но с ребенком. Потратила на это деньги из своего калыма (не из зарплаты). Муж был против, но никаких веских доводов не приводил. Знал, куда мы едем и на сколько. Теперь в отпуске он. Сказал, что поедет на родину к маме в деревню. Вчера позвонил спросить все ли в порядке с какого-то непонятного номера. Сегодня полазила в интернете, узнала, что такой код у оператора МТС-украина. Получается он уехал отдыхать один, при этом ничего мне не сказал. Я была уверена, что он у мамы, а он, похоже, в Крыму. Я в шоке. Не представляю, что теперь думать.
Ольга, милая, дайте своему мужу расслабиться там!
И сами сейчас отдохните - сходите в салон красоты, погуляйте с ребенком, когда он приедет сразу не ругайтесь - просто спросите как там у мамы дела.. и посмотрите что скажет. .
Если соврет, то уже можно устраивать скандал. .
Ну согласитесь, что это просто свинство!
Врать собственной жене!
Будьте мудрее его!
Удачи Вам
Врать собственной жене!
Будьте мудрее его!
Удачи Вам
А чего теперь в шоке то быть?
Вы сами себя поставили в такое положение, уехав отдыхать без него.
вам дали урок.. хотя и неумелый )) сделал он хуже себе, как я понимаю. ..молодость.
урод.... с любовницей поехал скорее всего.
скажите ему, что у Вас возникли накладки и Вы тоже приедете к его матери. Хотя.... нужна ли будет Вам ПРАВДА? С ней возможно будет труднее жить.... может расслабитесь, отключите телефон (пусть теперь он переживает).... и наслаждайтесь отдыхом, занимайтесь ребенком, ни в чем не отказывайте)
Тебя предупреждали, но ты не восприняла предупреждение всерьёз, поскольку была занята поиском веских доводов, которых естетственно не оказалось (ты любой довод можешь счесть не веским)
А муж в бегах, поскольку марафонец....
мдя... интересно... одно дело уехал и сказал, что в Крым.. эт понятно Вас позлить обиду свою показать.... А тут уехал наврал что к маме, а на самом деле не пойми где.... Я такого вапсче понять не могу.... наверно надо будет поговорить... хотя он Вам заливать будет все что угодно....
мораль той басни такова.. . всегда нужно уметь договориться и найти компромисс, а не делать так как левая пятка пожелает.
сначала вы не учли мнение мужа, теперь он не посчитал нужным поставить вас в известность о своем местонахождении.
что будет завтра?..
Вам обоим надо научится уважать друг-друга (не только ему)...
Не накручивайте себя раньше времени. Просто позвоните ему по высветившемуся номеру и спросите где он на самом деле. Я уварена, что у мамы=)
оба хороши
Помоему только номер телефона ничего не говорит, может вы себе все это просто надумали
маме его позвоните и попросите мужа к телефону позвать. если будет покрывать его возьмите на понт что знаете что он не у нее посмотрите за реакцией. а мужу развод. козел. если скрывает значит есть что скрывать. взял бы тоже ребенка на отдых.
оба -на !
а чего думать, позвони и спроси где он, т. к. скажи звонила маме, и она сказала, что тебя там и в упор небыло)
сначала попробуйте поймать его, а если не попадётся-попробуйте поиграть в партизанов=)
Муж не честно поступает. развод ему
Теперь не пускайте его домой!! ! В следующий раз будет знать как врать!!!!
нда... интересно... ну наверно надо было просто вдвоем договорившись не ехать никуда... ну а так ситуация сложная....
проявите терпение и мудрость! мой вам совет если вы точно знаете что он не у своей мамы! Позвоните ему на мобилу и скажите, что вы очень соскучились по нему и завтра приедете в село к нему! или посмотрите по ситуации можете сказать что уже в пути ( с работы отпросилась) и тогда будете смотреть на его реакцию!