Прочие дела домашние

Муж был против, но я все -таки уехала в отпуск. Теперь в отпуске он. Случайно узнала, что он не там, где говорит

В этом году из-за нестыковки в графиках отпусков, я уехала отдыхать одна. Т.е. без мужа, но с ребенком. Потратила на это деньги из своего калыма (не из зарплаты). Муж был против, но никаких веских доводов не приводил. Знал, куда мы едем и на сколько. Теперь в отпуске он. Сказал, что поедет на родину к маме в деревню. Вчера позвонил спросить все ли в порядке с какого-то непонятного номера. Сегодня полазила в интернете, узнала, что такой код у оператора МТС-украина. Получается он уехал отдыхать один, при этом ничего мне не сказал. Я была уверена, что он у мамы, а он, похоже, в Крыму. Я в шоке. Не представляю, что теперь думать.
Nektarinka Nektarinka
Ольга, милая, дайте своему мужу расслабиться там!
И сами сейчас отдохните - сходите в салон красоты, погуляйте с ребенком, когда он приедет сразу не ругайтесь - просто спросите как там у мамы дела.. и посмотрите что скажет. .
Если соврет, то уже можно устраивать скандал. .

Ну согласитесь, что это просто свинство!
Врать собственной жене!

Будьте мудрее его!
Удачи Вам
A*
Angel *****
Лучший ответ
А чего теперь в шоке то быть?
Вы сами себя поставили в такое положение, уехав отдыхать без него.
Евгения Бовкун
вам дали урок.. хотя и неумелый )) сделал он хуже себе, как я понимаю. ..молодость.
Елена Ефимович
урод.... с любовницей поехал скорее всего.
скажите ему, что у Вас возникли накладки и Вы тоже приедете к его матери. Хотя.... нужна ли будет Вам ПРАВДА? С ней возможно будет труднее жить.... может расслабитесь, отключите телефон (пусть теперь он переживает).... и наслаждайтесь отдыхом, занимайтесь ребенком, ни в чем не отказывайте)
Виктория ...
Тебя предупреждали, но ты не восприняла предупреждение всерьёз, поскольку была занята поиском веских доводов, которых естетственно не оказалось (ты любой довод можешь счесть не веским)
Алла Глазунова
А муж в бегах, поскольку марафонец....
мдя... интересно... одно дело уехал и сказал, что в Крым.. эт понятно Вас позлить обиду свою показать.... А тут уехал наврал что к маме, а на самом деле не пойми где.... Я такого вапсче понять не могу.... наверно надо будет поговорить... хотя он Вам заливать будет все что угодно....
....лерочка ...
мораль той басни такова.. . всегда нужно уметь договориться и найти компромисс, а не делать так как левая пятка пожелает.
сначала вы не учли мнение мужа, теперь он не посчитал нужным поставить вас в известность о своем местонахождении.
что будет завтра?..
Вам обоим надо научится уважать друг-друга (не только ему)...
Не накручивайте себя раньше времени. Просто позвоните ему по высветившемуся номеру и спросите где он на самом деле. Я уварена, что у мамы=)
Altynai Kanatova
оба хороши
Елена Горева
Помоему только номер телефона ничего не говорит, может вы себе все это просто надумали
маме его позвоните и попросите мужа к телефону позвать. если будет покрывать его возьмите на понт что знаете что он не у нее посмотрите за реакцией. а мужу развод. козел. если скрывает значит есть что скрывать. взял бы тоже ребенка на отдых.
оба -на !
а чего думать, позвони и спроси где он, т. к. скажи звонила маме, и она сказала, что тебя там и в упор небыло)
Витрина Lux
сначала попробуйте поймать его, а если не попадётся-попробуйте поиграть в партизанов=)
Муж не честно поступает. развод ему
Lesa Maslow
Теперь не пускайте его домой!! ! В следующий раз будет знать как врать!!!!
нда... интересно... ну наверно надо было просто вдвоем договорившись не ехать никуда... ну а так ситуация сложная....
проявите терпение и мудрость! мой вам совет если вы точно знаете что он не у своей мамы! Позвоните ему на мобилу и скажите, что вы очень соскучились по нему и завтра приедете в село к нему! или посмотрите по ситуации можете сказать что уже в пути ( с работы отпросилась) и тогда будете смотреть на его реакцию!
Ольга ))))