Прочие дела домашние
Муж уехал в отпуск без семьи, как проверить его на верность по приезду?
доверие, доверие и еще раз доверие.. нет доверия-нет семьи.
Никак. Даже если спермы при половом акте будет не много, так он скажет, что не трахался, а дрочил, сохраняя вам верность.
Людмила Шабина
"Милая, я её не трахал, я просто ей подрочил в письку!" :))))
Попросите вашего любовника отправить ему SMS пикантного содержания в то время, когда ваш муж будет рядом. Если муж спрячет телефон - значит, есть. Если прочитает открыто и ещё вам расскажет - значит, навряд ли.
Ириска Галкина
Любовника нет...
хотите с ним дальше жить-не проверяйте и учитесь об этом не думать... я вот не научилась-в результате живу одна.... но я не выношу лжи и не собираюсь с ней жить..
нафига? ??
Если любишь, зачем проверять, а не любишь так уезд в отпуск без жены уже он попал
на полиграфе самый верный способ
По моей логике раз уж Вы его отпустили - Вы ему доверяете. А следовательно зачем проверки устраивать?!
Ириска Галкина
Потому что он - мужчина, а следовательно думает тем....
Елена, простите за грубый вопрос : =А не бздишь? =
Ну просто представте, что поймаете на неверности (ну подвернулось парню потрахаться) и дальше что? Развод ?
А оно Вам надо? Или Вы уже решили развестись и теперь ищите предлог ?
Не ищите за задницу приключений - вот Вам мой совет, если в нём нуждаетесь ...
Ириска Галкина
Спасибо за совет, надеюсь, что не поймаю...
А вдруг он тебя проверить захочет! Как отреагируешь? То-то! Либо доверяй, либо разводись!
Ириска Галкина
Нормально отнесусь, пусть проверяет.
Главное, чтоб один вернулся, а не с какой-нибудь «венерой»!
Ириска Галкина
Спасибо, будем надеяться на лучшее.
Никак) главное- что вернулся))
ну если верность проверять надо и мысли такие возникают, значит дело плохо!
Венеролог его может проверить.
Jenny Land
А что, все связи на строне ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчиваются вензаболеванием?
Господи! Выкинте эти глупости из головы!!!
Ириска Галкина
Спасибо, уже выкинула.
зачем проверять на верность? вы ему не доверяете? так купите поводок и держите возле себя. так же нельзя. все строится на доверии....
Ириска Галкина
Зачем поводок, я ему верю, но... доверяй но проверяй!!!
налить выпить)))
Если вернется значит твой!
Ириска Галкина
Вернется, точно знаю!!!