Прочие дела домашние

если муж денег на отпуск не заработал. ехать одной? вообще не ехать? или взять его с собой ?

об отпуске начала мечтать, как только в прошлом году с моря приехали. а с нового года вообще ни о чем другом думать не могу. а муж все нормальную работу найти не может или не хочет. то там поработет, то в другом месте. одна я на двоих не потяну. работа ему опять не нравиться, хочет увольнятся. я говорю, хоть на путевку заработай. сегодня он мне заявил, что моя идея с отпуском ему не нравиться. а я так хотела поехать именно с ним вдвоем, без детей. и вот что делать теперь?
Я бы своего взяла с собой, не в деньгах счастье, а там может вы ришите как заработать ему денег к следующему отпуску!!!
Дарья Антошкина
Лучший ответ
Бейбит Есенгельдинова мне ваш вариант больше всех нравится! осталось уболтать мужа.
Нах такой муж?
Нет работы - нет отпуска.
Езжайте одна раз вам так неймется.
Хотя это конечно и западло.
Наталья ***
Я Вас понимаю. Мне тоже ничего не надо, ни шуб, ни золота и проч. Но поехать в отпуске куда нибудь за пределы Родины хочу очень. Мой муж относится к этому спокойно и если он не может из-за занятости, то я еду или с подругами, или с сыном. Хотя с мужем, конечно, лучше. Правда и с ним ездим, когда он может. Так что поезжайте в этот раз одна, а с ним, когда он сможет.
возьмите конечно, вы же хотели поехать именно вдвоем.
просто может тур выбрать подешевле, страну другую.. . или обойтись вообще без турагентств (экономия нехилая, кстати) - самостоятельно забронировать отель по интернету, купить билеты на самолет и вперед)))
Настя Ярема
Бейбит Есенгельдинова спасибо! без турагентства страшновато, китай все-таки. языковый барьер. хотя....
жить по средствам, не комплексовать по поводу денег, а мужу - пожелание найти хорошую работу!
Выежайте одна я подьеду. Как он смел не заработать, придёться вам зарабатывать.
Хороша семейка! Завидовать явно нечему.
Мариана • ✔
Я с гитлером сам бы никуда не поехал.
У меня и ситуация такая же, только я не пойму своего он в принципе ехать не хочет или все таки экономит-я беру дитя и еду без него... а что делать раз жизнь такая собачья что всей семьей нет возможности отдохнуть..
Бейбит Есенгельдинова в прошлом году на него денег тоже не хватило, ездила я с детьми. в этом дети как-то отсеялись. хотела что-то вроде медового месяца. ага, щаз! опять проблемы...
Моё мнение - бюджет семьи должен быть един. Есть $ на двоих, так в чём проблема? Другое дело если ктото жопится как ____ и едет один...
Да это просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО! зНАЧИТ КОГДА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ТО МУЖ ХОРОШ, А ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖНО И НАХ ПОСЛАТЬ ?? мерзко!!!
Бейбит Есенгельдинова никто никого не посылает. я его в ковер закатать должна что ли и увезти?это скорее он меня посылает. а с другой стороны я тоже работаю, и не меньше, и зарабатываю больше. и что? не мерзко на шее у жены сидеть?
не ехать
Без мужа ехать не вариант. До хорошего это в итоге не дойдет. Хотя с другой стороны, лучше в таком случае поехать без него.. . может это ему ума добавит и стремления к чему то хорошему))) ) В общем советовать тут сложно не зная вас.
Женевьева
У меня была такая ситуация.... я тож денег не нашёл!!!! мы разошлись через пару месяцев!!!!
Бейбит Есенгельдинова мы 20 лет женаты.
Бейбит Есенгельдинова мы все еще женаты)) и в отпуск ездим вдвоем конечно
дорогая думай сама!!!! Я бы поехала одна!!!