Прочие дела домашние

вы тоже так просите у мужа денег? (фото)

Елена Макарова
Напомнили, как подруга с мужем поругалась. Он ей сказал, надо на машину денег потратить завтра (уж не помню на что именно)... она психовать начала, сказала " у меня трусов новых нет, а ты все в свою машину"..Утром проснулась, букет цветов в вазе на тумбочке и открытка, открыла лежит 5 тысяч, и подпись "это тебе на трусы"
Валентина Чумак
Лучший ответ
а что такое жена? Хотя нет, лучше так скажу : а что такое рубли?
Елена Зинченко
Раниза Быкова
вон оно как надо, оказывается... .
а я жене доп. карту сделал к моему счету, тряпка.
Я не прошу у мужа денег, он мне добровольно все отдает.
Елена Трушина
ну нахамил конечно но денежек все-таки оставил!
Не прошу, отдает добровольно))
К счастью, не доводилось попрошайничать )
Lena Lisitsyna
Что-то нулей маловато )))
ой, какая хорошая идея... нарисую себе такую же.. .
кстати, он оставил)) ) работает)))
Alina Suleimenova
Все деньги у меня.. . Даже не интересно....))))
Арина Селютина
Нет, обычно он у меня так просит..))
Елена Онищук
ни чё не треснуло !? )
нет, мой мне сам отдает, все до копеечки
Татьяна Тураева а то боится все прогулять !? )))
денег не прошу. Говорю, что мне бы хотелось... и он или сам покупает мне (как подарок, о котором я па не знала) ну это он так считает.. хи-хи)) ) ну или мне дает денег сам, если знает, что сам он не сможет такого найти или подобрать) в общем, девочки, надо быть хитрее их ;) удачи!
Елена Макарова а я сама люблю деньгами распоряжаться
я так у жены прошу
Мой муж мне даст денег, только если я подробно опишу, на что они мне нужны!)
нет. сама зарабатываю