Прочие дела домашние

Товарищи женщины, когда муж просит у вас денег вы ему молча даете или ворчите?

за 9-10 лет ни разу не просил, а у меня их никогда и нет, они все на вкладах а снимать я не могу, там санкции))
Даша Искакова
Лучший ответ
У нас всё в общем котле, даже деньги на картах и в банковской ячейке.
Пин-коды в полных доступах у каждого.
Нюра Рябова
не ворчит, хоть это и бывает редко.
Инна Мидова
он у меня просит, если ему мелочь нужна, а у него нет в данное время в кошельке. а вообще бюджет общий. кстати, я сейчас не работаю и сама прошу у него, так как бюджет у него на карточке
Aruna Sagunbaeva
Вы не уточнили на что просит. У нас общий бюджет, мы друг друга всегда ставим в известность когда нужны деньги.
Елена Павлова
Сейчас уже ничего не даю, выставила вчера за дверь, 2 года урод просидел на моей шее и работать не собирается.
Татьяна Лисина
деньги общие, никто ничего ни у кого не спрашивает
Юлька :)
Не просит. Я иногда прошу. На турпутевку, например, добавить)))
Айдана Муталип
А у нас общий бюджет, ему спрашивать не за чем:)
Моя мечта.... но в всю жизнь деньги мне выдает муж...
я даю ему под процент
Anyuta Slyadneva:0)))))
Он у меня не просит, у него есть
не просит, у него всегда есть свои деньги
Анна Вольф
у нас такого не было никогда
Вообще не нравится, значит как ему так это важно и надо а как тебе, это значит куйня ненужная и вообще обойдусь