Прочие дела домашние
Здравствуйте товарищи женщины !!!А вы своим мужьям на пивас денюжку (которую ОНИ же и заработали) выделяете ???)))
Нет...)))) Пошел и взял.... Я потом расплачиваюсь...))))))))

Елена Головко
Кстате Уголок,с повышением тебя !!!)))
А я не против заначек:)) ) Пусть себе делает:) ) Деньги на хозяйство даёт и ладно:)
Елена Головко
Грамотный подход !!))
на баловство у него есть свои денюжки
Елена Головко
ЭТО жмотство мэм !!))
Нет!
Он мне "пивасные денежки" и не выдает (( . Сразу прощает) )
"Бензиновые" и на "пожрать" меня тоже совершенно загадочным образом минуют) )
Довольствуюсь, так сказать, малым))
Неа... )
Вот только не надо про жадность.... он у меня... непьющий...)
Елена Головко
Не важно,что не употреблят,важно,что получат !!))
а то и даже тщательно под расчет до капельки- только мой муж пива не пьет
Здравствуйте товарищ мужчина: -) не пьет мой любимый пиво и денюжка у него всегда в кармане, так как он её сам и зарабатывает, а при покупках мы не считаемся кто за что заплатил)) ) семья однако))
Елена Головко
Дело НЕ в деньгах,а в их выделениях !!!)))
сам берет и мне покупает)
Елена Головко
Ценный товарищчь с вами живет !!!))
да, мы вместе!
Елена Головко
Каголики ?!)))
Мой не пьёт пиво-не любит. На карманные расходы сам себе оставляет (бензин, запчасти и т. д.)
Елена Головко
Везет тебе,а я вот алконафт,денюшку транжирю !!!))
эти деньги торжественно показываю и в добавок ко всему ещё и сама торжественно за этим пивом и иду!!!! потом он его торжественно пьёт.... короче -- всё происходит в торжественной обстановке!!!!
Елена Головко
Браво мэм !!!)))
все, что заработал - все его ))))
Елена Головко
О как,а чо так ?!)))
а он сам мне выделяет сам же и покупает.... МНЕ!
конеш!! ! и на рыбку ещё даём!
Елена Головко
Рад за Толика !!!)))
таки я вообще чудо-скрепя зубами, сжав кулаки, отдаю и свои тоже...
нет.
Елена Головко
Сухо,но понятно !!))
Конечно, как же без этого, если не дашь, он краить начнет))))))))))) ) все только на доверии)))))))))
Мой пива не пьёт, но деньги лежат в общей доступности.
Неа, это он мне даёт, а то и сам приносит пивасик.
Елена Головко
Хороший дядька !!))
нет! себе-то не хватает! а ещё ему! ага щас! (Я б так ответила, еслиб муж был=))))
Елена Головко
Ээээээээ нет,такой ответ НЕ принемается !!!)))
Пливет !!!)))
Нет, не выделяю. Он мне не отдает свою зарплату. :)
Елена Головко
Откуда знаешь ?!))
Нет! Мы это ПОЙЛО не употребляем!
А у меня не спрашивает, есть общий бюджет и каждый берет на свои нужды. Мужу на пивко, мне на вино.
Елена Головко
А вино между прочем дороже,вот !!!)))
На пивас нет, а на мороженное да)))
Елена Головко
Кому позвольте вас спросить,жене или мужу ???)))
Я не замужем и не хочу.))
Елена Головко
Чего,пива ?!)))
Мы как-то предпочитаем вместе её растранжирить в кафешке, чтоб не обидно было)))
Нет он сам себе берет сколько ему надо. Но он слишком жадный что бы на пиво себе уделить.