Прочие дела домашние

Товарищи женщины, у которых есть муж и тем более дети, скажите..

Вы готовите им отдельно то, что они любят, а себе , что сами будете есть ? Не всегда же вкусы всех членов семью совпадают. Например, двое детей, муж, и вот муж и один из детей терпеть не могут котлеты куриные, а вы-обожаете…А! Мужчины могут как отвечать, как у них с этим ..)
Ольга Рыбалко
Ольга Рыбалко
12 366
Бывают такие семьи, где то не ем, это не ем, каждому свое готовят. По мне так это бред полный, не хочешь - не ешь, проголодаешься - будешь есть. Как вариант можно еще чередовать сегодня что я хочу, завтра что другой хочет и т.д.
Ezerka Езерская
Ezerka Езерская
348
Лучший ответ
Дети выросли на моей еде, с чего она им перестанет нравится? Не в ресторане, как говорится, жричодали ))
Алсу Мансурова
Алсу Мансурова
82 489
Мы просто не готовим то, что кто-то не любит. Есть много блюд, которые любят в семье все, их и готовим. Кстати, муж готовит чаще и лучше, чем я.
у нас каждый сам себе готовит, что он хочет, или "ты будешь суп гороховый?", "буду", тогда готовим общее
С мужем вкусы совпадают,детей нет.)
Оля Немцева
Оля Немцева
65 379
Чтобы выработать у себя СИЛУ ВОЛИ, жена стараетсчя готовить такие блюда, от которых бежишь скорее в туалет БЛЕВАТЬ
готовлю сразу на всю семью....бывают нюансы...
Мне муж готовит 80% всей еды -у него занятость на работе в три раза меньше, чем у меня.
Да, готовлю если есть желание и настроение. Сын терпеть не может кабачки, а мы любим. Ну что ж теперь нам их не есть или сыну голодным сидеть? Тоже самое с омлетом.
И конкретно отдельно я готовлю на маму.
Готовим то, что едят все...ну или почти все. Если кто-то хочет что-то принципиально другое, то готовит сам
Юля Василеьва
Юля Василеьва
39 454
Учитывая что не всё ем бывает что что-то другое. А так общий
Я готовлю что я готовлю, муж решает сам, что он хочет приготовить, ага, буду я у плиты часами стоять, ублажать всех.
ИМ
Инна Матяс
27 644
В России готовят то, на что денег хватает, а за столом клювом не щёлкают.
Детям приходится готовить отдельно, самый маленький ест почти всё, а старшие нет. Я устала с этим бороться и готовлю отдельно.
Лиза Маскаева
Лиза Маскаева
16 349
Все едят то что ем я
А я очень люблю вкусно покушать
никогда!!! у меня соседка такая - каждому его любимый гарнир.... или едите то что я или готовите сами!!!
Любовь Тюрина
Любовь Тюрина
11 416
Лана Кулешёва Зачем Вы тогда нужны? Если прозвучало грубо, то извините. Но Вы кем-то работаете или Вы только дома сидите?
Ольга Рыбалко А если в семье вредный мелкий, который можно на эту тему чуть ли ни голодовку устроит. У меня двоюродный брат такой был в детстве, в периоды голодного бунта ел одни бананы…..
Ольга Рыбалко Устроить*
Как правило, мы в семье просто избегаем тех блюд, которые кто-то не любит. У нас их мало. Однако, мы часто балуем друг-друга и спокойно ребёнок терпит ради радостей его сестры или брата, ради мамы или папы. Например, ребёнок не любит гречку, а остальные любят. Он терпит и мужественно ест её со всеми. Но, чаще всего, мы просто готовим несколько блюд и есть из чего выбирать. Но готовим обязательно так, чтобы каждому досталась порция каждого блюда.
AB
Aijana Bakit Kizi
6 941
бывает, что готовлю два гарнира
Начал отлично