Прочие дела домашние

Может ли обеспеченная замужняя женщина, у которой прекрасный муж, дети и все есть, завидовать незамужней девушке

без детей, денег и пр?
если да, то почему?
дамы почти ровесницы
да, если та моськой хороша, фигурой
для женщин болезненно, если кто-то имеет ресницы длиннее, и губы пухлее
Maia Cholak
Лучший ответ
Лилия Кондрашова ну в общем то да
у той личико смазливое, сисечки, попа
а у дамочки лицо ухоженное и приятное, но ноги кривоваты, сиськи плосковаты
Конечно. У свободной выбор больше и нет дополнительной нагрузки в виде детей и мужа.
может. Молодости, стройности, лёгкости, беззаботности. Но это так, не больше чем на 5 минут.
Я не завидую, хоть и есть такая подруга
Анара Мунушева
Завистливым людям много не надо-у соседки с утра солнце, а у нее в квартире к вечеру-и вот вам повод для зависти) Так и у этой дамы могут быть любые поводы для зависти.
Wanela Rostol
Если дама завистливая, она будет завидовать чему угодно. Например, тому, что она уже вырала себе спутника жизни, а незамужняя может найти покруче, побогаче, покрасивее, а сейчас живет в свое удовольствие и не перед ке не отчитывается. Вполне жизненная ситуация.
Natalia Kovrigin
Ну если допекли и муж и дети то может и позволила минуту слабости, позавидовала свободной
Юлия Иванова
Ну, может иногда, от усталости, от быта, от сложностей и компромисов, материнство-труд, отношения-труд)
да по-разному бывает. моей бездетности, например, периодически завидует реально счастливая мать и жена (дети красавцы и умницы, очень обеспеченная семья, няни, домработницы, путешествия и проч), но иногда все они ее достают и она откровенно мне завидует)) поэтому зависть не показатель несчастливости, скорее, в целом, ограниченности.
не думаю, разве что от глупости, типа потому что незамужняя свободная. В таком случае нельзя говорить о замужней "счастливая"
Ну у не замужней больше свободного времени, у многих счастье это жить для себя или завести собаку или еще кого.
Bu16 Mesi2010
Фиг знает что у народа в голове. Мож и завидует, более ровным зубам, это так, для примера.
Может. У не замужней меньше обязанностей и больше свободы, есть поклонники и любовные романы...))))
Лилия Кондрашова а у той состоятельный муж
Вполне.
Sergey
Может. Зависть не подчиняется законам логики.
По себе смотрю- нет. Девчатам не завидовала, нас 5. Я из всех подруг на 10 лет раньше родила, так вот у них все эти года работа, карьера ля-ля, фа-фа.. Ни мужа ни детей, а уже хотелось. Это сейчас они нарожали, а перед этим мне всегда говорили, что молодец - и муж и родила и работа.
Человек завистливый найдёт всегда цель, а нормальный народ радуется тому что есть и как получилось.
Не хватает экстрима, все налажено, скучно
Не может, тем более безденежной и безплодной)))))
Лилия Кондрашова она не бесплодная
просто еще не родила
И не говорите! ..Просто БЕДА с этими человеческими пороками! Они неизживны, пожалуй, до самой гробовой доски.. Человек слаб ..остаётся верить и терпеть! И учиться оптимизму! и ещё много чему учиться.. всю жизнь! ;))
Она тебе мешает? )))