Прочие дела домашние

Если замужняя женщина... у которой есть дети влюбилась в другого... Что ей делать?

Valentina Plamadeala
Влюбленность проходит, а дети остаются. и проблемы тоже.
Ольга Милославова
Лучший ответ
Я развелась и живу теперь с любимым.. Дочь меня поняла и поддержала (10лет)
Спросить у любимого - а жениться он на ней и заберет к себе ее детей и когда он это сделает? Вот сразу и сама поймет ЧТО ей делать .
взвесить на сколько сильное новое чувство и в зависимости от этого строить дальнейшую жизнь. Дети это прекрасно, но год -два и у них будет своя жизнь....
Ольга Ройда
Думать головой а не сердцем, ничего влюбленность проходит а дети не уйдут, всегда их надо кормить и воспитывать и вы им очень нужны!
...karisha ...
Прочитать еще раз "Анну Каренину" )))
&D
<<*unusually Dani*>>
тихо потрахвца разог другой и успакоица
Ничего не делать! Угар пройдёт. Мужчины очень редко ценят женщин, которые разрушают семью. Перечитать "Анну Каренину" ( согласна с Draconom ). Женщины в таких ситуациях чаще проигрывают, чем выигрывают.
Яна Коколова
при чем здесь дети и муж? что она не человек что ли? ! влюбилась и молодец, просто не надо голову терять. Она сама знает, что и как делать, я думаю
к этой ситуации нет стандартной инструкции--что-то советовать не зная людей безсмысленно
Самой надо думать.
а только самой решать.. . рецепта однозначного нет.. . по опыту могу сказать только одно - поддастся на эту свою "любовь" - потеряет сегодняшнюю семью, и абсолютно не факт что новую сумеет построить.... примеров тому - тысячи...
Почитайте Лескова "Леди Макбет Мценского уезда", там есть ответ на Ваш вопрос
подумать о детях!
думать головой!!!!
Natalja Schmidt
если хочешь сохранить семью - не поддавайся искушению. Здесь только время вылечит - как правило месяц, два. А также исключить встречи. Общения по минимуму.
если оступишься и дашь волю чувствам - можешь потерять все.
потому что это влюбленность, которая имеет свойство достаточно быстро проходить
А я согласна с Дюдюкой!
сама бы так ответила.
Зачем создавать семью, если допускать возможность ухода из нее и измены супругу?
Если дорога семья - то будете делать всё, чтобы сохранить ее и развивать отношения с вашим мужем, а не смотреть по всем сторонам и не искать приключений.
дети подрастут поймут, у них будет своя жизнь, а ты строй свою