Прочие дела домашние

Как забыть замужнюю девушку у которой есть ребенок и муж понимаю что несбыточная мечта не хочу рушить семью но люблю её?

Яна Макарова
Живите своей жизнью. А любовь.. да пусть она в сердце так и живет вместе с Вами. Ваше от Вас не уйдет. Если кого-нибудь не встретите и не влюбитесь. ТО еще кто знает как обстоятельства сложатся у девушки, той которую Вы сейчас любите.. Жизнь непредсказуема.
Елена Кратюк
Лучший ответ
как начал так и забудь
а зачем забывать? Будет и на твоей улице праздник
Любое событие должно созреть. Или забудешь, или изменишь её жизнь. Попробуй назначить себе разумный срок ожидания, скажем, года 2 или 3. Время покажет-блажь это, или стоящее чувство.
А чем вы семью - то рушите? Полагаю, ваши чувства никак не могут повлиять. Как забыть? Увы, нет такого способа или рецепта. Время с пользой проведенное, вас вылечит
Лариса Сова
правильно, если любите, оставьте ее
Представь, что она на другой планете и к ней просто не добраться.
Вика Краля
На чужой каравай...
Ирина Тихонова
найди хорошую девушку, женись
и все пойдет
Эльвира Щукина
отойти в сторону начать другую жизнь если что то по судьбе с этим человеком жизнь сама вас снова сведет.
Не хочешь или не можешь? Если нет шансов, то просто надо перестать видеться с ней
Gulnaz Aytkulova
Вы любите не её, а эти отношения, что у нее есть) Человека делает семья! Она такая прекрасная, потому что муж ей помог, потому что с плохим мужем женщина теряет привлекательность, а с хорошим - расцветает. Кто знает, быть может, не будь она замужем, она бы вам не понравилась.:)
Panda Tiii
Яна Макарова Понравилась бы со мной ещё сильнее расцвела
Найди свою и женись. Не до замужней будет
Lida Chabanova
Если бы ты ее любил то пожелал бы ей счастья, в твоем же случае это не любовь это твой эгоизм извени меня за выражение, забудь и все, это не твое, ищи другую
опомнился... когда уже замуж вышла родила... где раньше был???? меньше надо было лицом щелкать...
она вас любит?
Яна Макарова Незнаю она просто подруга
Найти девушку