Прочие дела домашние

Как поступить порядАШной замужней девушке , если ей пришла в присутствии мужа смска с незнакомого номера следующего

содержания : Выходи за меня замуж ! ...))) ?
вызвать шуточную (или больше) ревность.... нажав на слабую точку мужа.. . вот мол, другие на всё пойдут и всё простят, любую примут и приголубят.. .
побыть немного стервой, мягенькой и нежной...
Айнур Икей
Лучший ответ
ДЕВУШКА замужняя?
Никак. Это ошибка - смс пришла не на тот номер, так же, как и звонки иногда не туда попадают.
Ответить, разумеется...)))
я бы мужа попросила позвонить и уточнить ктось есть жиних калым опять же оговорить надо. шутка ли при живом муже замуж зовут...
Sandra Harris
Мне вот недавно, тоже даме замужней и порядоШной, да на тот период еще и глубоко беременной, пришла смс "Я тебя люблю")) А абонент вообще не определился, весь такой загадоШный) ) Вот я тоже целый день гадала - чего ж мне делать-то. . а муж целый день гадал - кому морду лица начистить-то))
Надюша Ким
мне приходила смс "Давай поженимся! "....ответила-закон не разрешает иметь 2х мужей... боритесь за изменение закона! (знала от кого смс.. он депутат.. мелкий, но все же)))))
а подвенечное платье и белые туфли по факсу не присылал ?..
как тока пришлёт и лимузин по интернету - тут же давай положительный ответ
=)
муж возражать не станет. надеюсь, не станет ...
просто улыбнуться)))) значит еще не вышла в тираж
даже муж должен радоваться такой смс))))
Лена Перминова
не отвечать на одну смс.... вот если придет вторая-то подумаю....
Демонстративно соглашайся.
ответить "я подумаю".
Юлия Кузнецова
Не перезванивать и не отвечать. Это могут быть мошенники, подводящие под платный звонок или СМС.
Svetlana Frolova
Покраснеть и захихикать.
Конечно показать мужу. А если это он Вас проверяет???
Asel' Temirova
Стереть СМС и не париться
я бы показала мужу..
Настя Катаева
порядАШной это в смысле все мужчины у нее по порядку?)))
Так ведь я уже.. . Куда ж еще.