Прочие дела домашние

Ели бы вам с незнакомого номера пришло смс: "Этот абонет просит вас пополнить ему счет"

стали бы перезванивать, выяснять кто это? Я мужу хотела смс такую отправить и на 1 цифру в номере ошиблась)) Девка перезвонила какая-то спросила кто это)) А я не перезвонила бы, вдруг денег снимет со счета, мало ли мошенников...
многие не только перезванивают, но и пополняют:)))
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
Я бы не перезванивала - это точно)))
Леро4Ка Носова
Конечно же нет
Вера Сошнина
нет, конечно
Нееет, хватит с меня)))
Елена Ильина
Мне таких СМС масса приходила.. Никому я не перезванивала, никому счет не пополняла..
и я б не перезвонила.... мне тут недавно пришло смс - мам пополни баланс, я потом всё объясню.... это при том что мой сын ещё и просто так писать не умеет, не то что смс...
Kajlaeva Zhujld[Y]Z
Со всех ног бегу по каждой такой смске, особенно когда пишут, что я стала счастливым обладателем дорогой иностранной машины )))
Елена Шпенглер
мне однажды с номера мужа пришло смс- кинь денег. При этом мой муж никогда так не выражается. Я проигнорировала, думаю мало ли разводов. Вечером оказалось это муж мне прислал и страшно удивился почему я не отреагировала. Я сказала, что писать надо нормально или перезванивать лично или предупреждать еще дома.
Катюша Кривова
Нет конечно. Часто приходит СМС в духе "Привет, это Саша (Оля, Маша, Наташа и т. п. - вобщем, распространённое имя, рассчитано на то, что по любому у вас есть друг/родной с таким именем) - у меня проблемы, кинь на этот номер 300 (500-1000) руб. Приеду-объясню! ")))))))))
Нет конечно.
Мне приходила, я не пополняла. Номера своих близких я знаю, А это просто мошенничество
Одна Такая
пропустила бы мимо внимания
я бы не реагировала. Все знакомые номера у меня под именами. А незнакомым зачем что-то посылать? И тем более тратить время на разборки?
не пополнять, однозначно
нет
Конечно же нет
конечно надо позвонить Вдруг денег дадут