Прочие дела домашние

Мне сейчас пришла смс на телефоне(номер незнакомый),просит перезвонить,я естественно не буду набирать.А Вы перезванивает

неа.... но мне несколько раз приходило разводилово.... типа "это Лена... кинь денег на телефон а то что-то там... уже и не помню.... "....не звоню, и не бегу сразу чего то класть... .

вообще.... считаю, что в смс достаточно кратко можно изложить мысль зачем перезвонить и тем более подписаться так, чтоб вас узнали....
Александр Клавдиев
Лучший ответ
я перезваниваю, потому что дети могут не со своего послать СМС... Да и по работе часто звонят, вот и перезваниваю...
Нет.
Angela ***
Никогда! Особенно после того как дважды обнулили счет на телефоне.
У меня начальник перезвонил.... 3 бакса за короткую фразу корова слизала!
Анна Пирогова
Нурия Жаймбаева А Вы что на другом краю света?У меня так в ОАЭ снимали.
очередной лохотрон... начеут вешать лапшу што вы выиграли што то ценное, но срочно положите деньги на счёт или какоенибудь голосование телефонное
Нет. Надо перезвонят сами.
Разводят 100 %
Напиши СМС, спроси " Ты кто ? "
Нет.. Уж ежели кому надо, то перезвонят сами..
иногда да просто родственникичасто симки меняют, а вдруг свои звонили, но бывает просто смс пишу спрашиваю чей номер, может не туда попали
Если на самом деле так нужно пришлют еще 1 смс. Я не перезваниваю.
Нет. Не званный гость...
~~Viki ~~
Если подписано кто обязательно перезвоню, конечно если хочется говорить с этим человеком, а если просто левый номер плевать.
нетне перезваниваю. Но они мне часто приходят.
я тоже не перезваниваю на незнакомые номера
Maxa_Mira Maxa_Mira
И сама не перезваниваю и другим не советую!!!!
Кому надо сами набирут
ето жесткий найоп
Svetlana Bubnova
Конечно перезвоните! Вдруг что-то важное! Кто-то важный!!!