Прочие дела домашние

здравствуйте! сегодня пришла СМС на телефон. что опять поднимают цены за оплату тарифа

(Мегафон). я конечно понимаю, что кризис в стране. но нельзя же так сразу поднимать цены в 2 раза и больше и наживаться за счёт простых смертных. а в МТС и БИЛАЙН тоже таким занимаются????или только нам так "повезло"???
G@lin@ .......
от мтс отказались, там как АВЛ написал (а) безобразничают, билайн с мегафоном тоже подставили не хило, по честности и тарифам уважаю НСС, на нем всей семьей, и еще про запас есть билайн симки с приличным тарифом (внешние звонки до рубля) и бесплатно внутри тарифа, только он не продажный, это для ограниченного числа лиц выпускалось, но горьким опытом научена и пакостей все же не исключаю с их стороны.
Aidana Sherimbetova
Лучший ответ
G@lin@ ....... а что такое ННС? это что за тариф??
МТС все делает тихо, сначала отменил посекундную тарификацию, потом бесплатный внутризонный роуминг, потом увеличил стоимость звонков на телефоны МТС других регионов России, но цены резко не поднимает (Ярославль)
у меня тоже мегафон, вводят абонентскую плату, с... ки, итак 5 р минута, в роуминге 9,только и спасала услуга "Любимый номер",не знаете, ее не отменят??? ?
G@lin@ ....... я уже не в чём не уверенна....за ними не заржавеет, блин...
у меня билайн номер-корпоративный, меня устраивает всё,кредитная система оплаты, болтай сколько хочешь-потом из зарплаты вычтут, и то не из моей, а из мужа
Алена Дадашова
а мне еще не приходила, у меня итак самый дорогой тариф - 3,50 руб. минута. Если поднимут - даже не знаю что делать, столько лет с этим номером.. . у меня симка на другое лицо, оставить этот номер уже не получится...
Юлия Максимова
G@lin@ ....... два дня назад сыну пришло. у него теперь вместо рубля, за минуту, 2.50 платить надо...
а мне сегодня.. был самый дешовый тариф - 1,20, а теперь 2.20....
так что сколько будет у вас. даже страшно представить...
и мне пришла. тоже мегафон. думаю отказаться от их связи. везде все дешевеет, а они цены ломят. перейду на мтс
Дарья Гатина
переходите на мтс или билайн - качество связи токое же, даже лучше а стоимость намного дешевле! Еще мегафон занимается изобретением колеса - этот "Мегафон Чат" та же аська только хуже в миллион раз, но сколько денег было потрачено на раскрутрку просто не могу представить