Прочие дела домашние

Если бы вы легли спать пораньше, где-нибудь в 22 часа, а вам бы в 22.57 пришла смс от родительского комитета (внутри)

с отчетом о потраченных деньгах и просьбой написать, когда у ребенка день рождения.

А вы уже задремали, так сказать, что бы вы ответили?

Телефонный звонок у меня на беззвучке ночью, а смс почему-то слышно... разбудили блин, потом фиг уснула сразу... мелочь, конечно, но все таки)

Напишите ваш ответ-смс))
Катя Krasava
Я бы в 4 утра ответ написала) )
С датой рождения ребенка, конечно))
Натали Травнова
Лучший ответ
я бы послала ...лесом
я отключаю мобильник на ночь!!!)
Аленка ^_^
Катя Krasava а я только звук отключаю, вдруг бессонница замучает, можно в ответики залезть))) только смс почему-то со звуком пришло, надо ка в настройках полазить...
я бы сразу написала то, о чем просят, если оставлю до утра забуду.
У моего сотого оператора кстати такое бывает и не редко. СМСка оправленная днем около 12 доходит до адресата за обеденным столом в моем присутствии в часиков 18.
Спокойно отнеслась к такому бы.
Я смс-ки писать не умею... пусть утром звонят...)))))))))
Alla Soklakova
Инна Назарова а надо бы уметь..экономнее. и просто как грабли..
Ну если проснулась- то написала бы ответ. Только потом, при удобном случае, на родительском собрании, например, сказала бы родительскому комитету, что звонки и СМСки после 22 часов- моветон.
Лёлька @
" Приемные часы с 10 : 00 до 17 : 00 "
...А что тут написать ?
Я б просто ...
Пожала плечами и ушла на кухню попить что - нить теплого ...
;-) Кальциесодеожащего ( молока ...например )
И - спать !
Не правила же хорошего тона читать ...
;-) Посторонним - взрослым людям !
я отключаю телефоны на ночь ))))) как говориться - пишите .. звоните ...
...и Вам спокойной ночи !
в настройках измените. у меня дома тел. постоянно на режиме "совещание",раз пикает что на звонок, что на сообщение.
Наташа Блюдова
Давайте свой номер, напишим, не вопрос.
написала бы дату рождения ребенка... раз уж разбудили) )
просто потом бы поинтересовалась при случае кто это из родителей такой полуночник))
Да чего переживать? Утром и отправьте ответ, скорее всего, это у оператора глюки и смс было отправлено гораздо раньше.
Наталья Чалык
я бы проигнорила и ответила утром.
послушайте, блондинка, а для чего вам ночью телефон на беззвучке? Не лучше ли вообще отключать? Если соображалки на это не хватает - пусть происшедшее будет уроком.
Катя Krasava сам ты блондин))) на беззвучке, значит надо, со своей соображалкой разберись сначала!
Я бы написала ответ утром, часов в 5.Специально бы проснулась.
написала бы когда у ребенка Д, Р, и все. В родительский комитет никто не хочет, так надо сказать им спасибо за то, что они делают. Надо быть культурнее в ответ. зачем быть хабалкой?
Воспитанные люди не присылают СМС-ки в одиннадцать ночи, при случае я бы маме этой все высказала, пусть занимается общественной работой в нормальное дневное время!!!!
Про100 Тане4Ка бесите!!! в дневное время они наверно занимаются работой!!!!и наверно работадатлю не понравятся общественные дела сотрудника!!!
Про100 Тане4Ка и таким как вы ,не понравилось бы, что вас от работы отвлекают, а может дневной сон? попробуй 20 человекам угодить!!!!
бесят все ответившие! люди пришли с работы изанимаются общественными делами, бесплатно, и вечно еще им достаетя!!!! для вас и ваших детей стараются! ! вы заметьте спать легли пораньше, а им из комитета как-будто отдыхать не хочется еще так корретненько смс-ки пишут. Вот сейча комитет выбирать бдут фиг пойду, занимайтесь сами неблагодарной работой. расстроилась прям с утра из-за вас ((((((((
Уже Не Твоя ... Раз такая нервная не занимайтесь этой работой, а все данные о ребенке есть у классного руководителя, достаточно просто взять список детей и нечего СМС-ки рассылать!!! Думать просто нужно! И быть воспитанной!!!