Прочие дела домашние

Если мужчине важнее лечь спать пораньше чем пообщаться с девушкой о чем это говорит?

Что девушка ему на данный момент не интересна.
Кириллова Валентина
Лучший ответ
ни о чем.
мой муж всегда засыпает и просыпается гораздо раньше меня.
время для общения есть не только ночью
Адель ...
если разбит по утрам, не выспался и злой - девушка еще огребет за это. соблюдайте распорядок дня и помните - мужика сначала напои, накорми, в баньку свои и спать уложи. а как выспится - расспрашивай. иначе все пойдет через жопу.
Оля Садикова
У него болит голова и он устал.
О том, что он хочет лечь пораньше, а не с девушками общаться.
Алина Ковтун
Девушка не интересна
Ариша Морозова
О том что у него завтра дела\работа и он хочет выспаться,чтобы не мучиться весь день потом. И о том,что он думает,что девушка умная и сама это понимает...
Это же тебе не школьник на каникулах,а взрослый мужик,которому нужно куда то ходить и зарабатывать деньги.
Настя Саврико
Устал. На работу рано.
Устал.
Katerina Kiriya Кобеля хлыстал
О троллинге.
О том, что он не любит пустой болтовни
Ни о чем. Может, тухлый он. И ей не подходит?
Елена Дерий
устал
Лаура Аманова
о том, что у него завтра важный день и ему рано вставать
Анна Степанова
Это говорит о том, что мужчина - серьезный взрослый человек, солидный, и он очень устает на работе за день.
А вот одинокая девушка сидит сутками в сети, и ей не хрен делать, поэтому мужчина солидный с ней прощается до завтра и пожелает ей долго не сидеть за монитором во избежание плохого сна, и скажет ей - "Спокойной Ночи!" )))
Ollala.kz Olla.la
Или о нелюбви, или о том, что он вас отодвигает на второй план. И пока этого даже не понимает сам.
А может ему и на самом деле так важна девушка..
Или она его обидела реально.
Много причин вообще.
Сердца нет у него, он думает только головой, а не чувствами.
Накосячил.
Постоянно или иногда?
Возможно он просто не хочет общятся, может день не задался или о чем то думает, крч все нормально