Прочие дела домашние
Вот говорят, что для мужчины красота не важна. А если я хочу жениться на девушке с модельной внешностью?
Мне кажется, что красота для мужчины не важна если ему нужна девушка какая-нибудь обычная. А если я хочу жениться на девушке с модельной внешностью? Тут поговорка о том, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, думаю, не к месту
Главное много денег иметь. Особенно если собираешься жениться на модели. А красота и правда не важна.
И зачем вам это? Как показывает практика, чем "модельнее" девушка, тем больше её будут трахать посторонние люди.
Наталья Якушина
как модельная внешность влияет на моральный облик? :)))
Так вы на модельной внешности хотите жениться или на девушке?
думаю, большинство лицемерят, но все-таки важнее мозг
тогда нужно много денег
так и женитесь- кто вам запрещает, но только у вас достаточно ли на эту женитьбу средств, а по поводу мужчины - красоты достаточно и женской а у мужчины ценится УМ
Themu bi grabli ne uthili, a serdze verit v thudesa )
Жениться не вопрос, а вопрос в другом: как ее подольше удержать возле себя, ведь каждый второй будет пытаться ее увести и соблазн уйти очень велик. Поэтому мужчины любят одних, а женятся на других))))))
Другой вопрос.... а нужен ли ты ей? ! У нее выбор гораздо шире!)) ) И цену она себе будет знать всю жизнь
Gulfairuz Urmanova
вот я и хочу знать что нужно ей, по каким признакам она выбирает
Людмила Козигор
Простите,случайно нажала на отметку!
пхаххахах)) )
а что ты можешь предложить такой девушке-то? )
у таких ухажеров полно и простого хотенья недостаточно...
Gulfairuz Urmanova
для начала - а с чего ты взяла, что я хуже этих ухажёров?
Если ты представляешь собой эдакий гибрид банкомата с фаллоимитатором, тогда вперед! У тебя есть все шансы. И красота твоя в таком случае уже абсолютно не важна, это ты правильно подметил.:)))
хочется женись
тем более имеет значение толщина кошелька. и только.
правильно думаешь
Бог в помощь
Главное-любить друг друга! Внешность здесь ни при чём!
Gulfairuz Urmanova
Внешность тут притом, что эта модель себе красавцев выбирать будет!