Прочие дела домашние
Только красивые девушки модельной внешности выходят замуж за олигархов? Известны ли вам случаи, когда девушка обычная
Да вообще-то обычная девушка, из рабоче-крестьянской семьи, даже не имеет шансов с этим самым олигархом познакомиться. Туда, где обитают олигархи, простым смертным входа нет. Плюс для богача жена - это такая же статусная вещь как дорогая машина, особняк и т. д. Чуть подурнела - меняет на новую.
Мне кажется, что любую девушку можно сделать красивой, если её стильно одеть и умело сделать ей макияж.
ООО! Я знаю такой случай. Дочка соседки поехала в Питер "на трассе" стоять (ну вы поняли) и реально там познакомилась с бизнесменом. Чем то вот зацепила она его. Тот развелся с женой, женился на этой пр*ститутке)) ) и живут се припеваючи.
Не так давно она к маме прилетала и грит, О Боже! Как вы живете в этих квартирках?? ? Пойду ка ночевать в гостинницу.. . Люкс сниму!)) )
Ёперный балет-а лет 7 назад сама в этой квартирке жила и не жжужала. А ща "олигархиня" живет с мужем под Питером в особняке!
Во как!
Наберите в гугле или яндексе "жена Марка Цукерберга". Вы будете удивлены. Так что нет, не всегда миллионеры женятся на ангелах Victoria's secret
Известен случай, когда девушка модельной внешности собиралась замуж за мужчину намного старше, и он не олигарх! далеко не олигарх!!!
вы знаете! я скажу что я симпатичная и интересная девушка а в женихи только просятся: неудачники, бедные, страшненькие, не интересные, низкорослые, глуповато-туповатые, несчастные-жизнью обиженные!!! и постоянно ноют ноют! но зато женятся хоть прям счас
Мне неизвестны. думаю, что состоявшийся олигарх находит себе модельку, чтобы повыпендриваться перед другими такими же .Обычная у него была жена, когда он ещё не был олигархом., но зачастую они разводятся или остаются в приятельских отношениях
полно.
Есть такие страшные жены. .