Прочие дела домашние
А Вы знаете девушек модельной внешности, которые учатся, работают, олигархов не ищут, а надеются только на себя?
полно из не богатых рабочих семей .
таких не бывает девушек
Полно таких.
Красивых девушек очень много, а принцев мало и на всех их не хватает!
Я сама была такою... дцать лет тому назад :))
Полно таких. В частности, в семье и на работе.
Да. Знаю.
Полно таких, моих знакомых
Анна Полозова
я тебе письмо написала на почту
Знаю
Одну знаю, именно модельной внешности, она мне дальней родней доводится. Выучилась, служит, недавно замуж вышла
В глобализации - ни одна умная девушка так не поступит. Именно в связи своего ума. Впрочем... я не верю в ум, чтобы судить о подобном.
Да где столько олигархов наберется на каждую с модельной внешностью ...
У меня нет примеров, есть девчата с хорошими данными, но какие то беспутные.
Модельной? Да к ним, мне кажется, мужики сами пачками липнут. Ну не олигархи, но вполне обеспеченные, думаю сами лезут. Особенно, если девушка не болтается по клубам и не ищет спонсора - такие еще больше ценятся.
знаю
у нас МНОГО красивых девушек
конечно
это обычные девушки, которые ничего из себя не строят
знал я одну такую....
а лучше б она себе олигарха нашла....
а то дура выбрала какого то страшненького кривого татарина.... потного.... упыря угрюмого.... нищеброда-таксиста....
дура и есть дура....
была один в один - Ким Бэсинджер....
ну, сейчас то она уже "женщина бальзаковского возраста"....располневшая, очкастая милфушка :)
лучше б я ее такой "тогда",20лет назад, представил! :)
а лучше б она себе олигарха нашла....
дура и есть дура....
была один в один - Ким Бэсинджер....
Вспоминается Оксана Федорова, которая из-за учебы отказалась исполнять обязанности королевы красоты. Правда это было давно. я с ней лично не знакома, только в газетах читала.
А что, такие бывают?
Бузова?
Ольга Матвиюк
Она - пошлая ((