Прочие дела домашние

НА КАКОЙ из типов девушек жениться, ТА КОТОРАЯ будет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на ровне со мной -или та которая будет дома

на постой сидеть - а еще и мое бабло тратить себе на мелочи всякие
ну только честно - вопрос очень СЕРЬЕЗНЫЙ возник
Анна Д
На той, у которой сиськи больше...
Катеринка Проскурякова
Лучший ответ
Анна Д оооооо Шпротка -а я думал ты на меня сильно обиделась -жаль что я тебя тогда обидел
что то по идиотски вышло -с моей стороны
На месте девушек - -за тебя нельзя замуж выходить.
Akosya Hasenova
а кто будет твоими детьми заниматься, когда твоя жена будет наравне с тобой зарабатывать?
вам не надо жениться .
женись на той, которую любишь и которая любит тебя: она и тебя поддержит, когда надо и матерью хорошей будет
На той, которая будет работать наравне с тобой, а ты.... наравне с ней-будешь готовить, стирать, убирать, воспитывать детей (гулять с ними, в садик отводить и приводить, по кружкам возить....).... -ВСЁ ПОРОВНУ и семья будет крепче
Хоть женись, хоть не женись, всё равно пожалеешь -- сказано ещё 2500 лет назад ...
....на той, какая будет мозг постоянно выносить, чтоб даже мысль такая не посещала....
Марина Вельб
на той, которая будет любить)
На той которую любишь и готов ради неё горы свернуть. При условии что любовь взаимная.
А бабло твоё тратить будет любая...
Похоже, что ты пока еще мало зарабатываешь, раз считаешь то бабло (суть копейки) , потраченное на мелочи.
На той, которая будет работать, с ней интереснее и дурных мыслей от безделья не появится!!! !

Ты уж лучше ей по дому помоги или приходящую помощницу найми.

Пусть она будет даже меньше тебя зарабатывать, не страшно, зато будет занята, а ты ей позванивай ...периодически.

Знаешь, Серёж, деньги здесь ни при чём, особенно если ты будешь очень хорошо зарабатывать, здесь дело во времени которое у неё появится . Пока нет детей - женщина должна работать, развлекухи и салоны наскучат, готовить борщи надоест!
вам лучше остаться одиноким волком
Ainura Yerdenova
Конечно, пусть дома сидит, а то начнёт сравнивать.. . анализировать.. . Была жена и ...БЫЛА )))
На той, которую полюбишь.
Та которая будет сидеть дома и тратить твои деньги. И воспитывать твоих детей.... Женщина не должна работать а сидеть дома с детьми и тратить деньги мужа.... на семью и на себя. Она должна быть красиво одета причесана, ухожена и пахнуть должна дорогими духами.... И должна уметь вкусно готовить и любить мужа в постели безумно и безрассудно....
Akosya Hasenova А пенсия прийдет - лапку сосать... мужики-то раньше мрут.
если дело хоть как то касается денег - не женись вообще... честно
смешной вопрос