Прочие дела домашние

Семьи, где маленькие дети, а оба супруга работают и зарабатывают одинаково или жена больше, вы поровну занимаетесь домом

вдвоем все делаем, кто-то работает кто-то с ребенком сидит если один спит другой запросто переоденет покормит и даст поспать первому. не делим дела по по обязанностя ты готовишь или ты моешь кто свободен тот и делает.
Елена Аверяскина
Лучший ответ
Алтынгул Кубенова і муж сам догадывается, ілі требовать нужно?
по дому ничего не делает . только мусор выносит ) как-то меня это не волнует . живем в панельном доме . а не в своем . в - принципе делов то особых и нет. да и ребенок один .
Ольга Синенко
Светлана Журавлева я в своём доме живу. в принципе - дел тоже особо нет. у нас всё современное. машинка есть, вода вся есть и т.д...мне кажется - в квартире больше дел :))
Алтынгул Кубенова А сколько лет ВАшим детям?
прям завидую!
кстати, ничего плохого не вижу в том, что муж только технику чинит или лампочку вкрутит... я-то этого делать не умею. да, техника ломается и лампы перегорают не каждый день, конечно. но и мне не трудно приготовить, так как люблю это дело. а про уборку - я не фанатка чистоты, углы не вылизываю. пропылесосить и тряпкой пройтись, много времени не нужно.
но вообще, я не должна была отвечать по условиям вопроса, так как я меньше мужа зарабатываю)
Скажу вам больше: у нас двое детей, оба работаем, и муж получает нааамного больше меня.. . И он не гнушается уборочкой.
Посудка, пол пропылесосить, повесить белье.. . Унитаз. канеш, не моет.. . но я и не прошу...
да мы как то и не считаемся. И работали оба, и он мне помогал. А сейчас я в декрете со второй дочкой, и муж все равно помогает. Я еще и подработкой на дому успеваю заниматься.
вот мне в Этом плане повезло. муж раз в так 10 больше получает. но готовит всё сам ( когда дома) . а моя - уборка. всё что можно - чинит сам. в огороде - сам. я только пропалываю и цветы развожу. :) нас это устраивает. я готовить не особо люблю - хотя умею хорошо. а муж уборку терпеть не может. но полы моет :)
Oksana Sinitsa