Прочие дела домашние

А вот интересно, в семьях, где оба супруга работают, посвящать один выходной уборке +++

...это традиция? И как, здорово вместо отдыха с тряпками-пылесосами носиться?
K. Sveta. M
Это хобби. Меня всегда убивала уборка в субботу.
Mary S
Лучший ответ
Mary S У родителей так было. У меня как то проще всё.
У меня дочка этим занимается))))
K. Sveta. M Приветушки, Зеленоглазка!)
И не только уборкой.
Закупка продуктов, чтобы затарить холодильник на неделю.
Готовка еды, ну хотя бы на два-три дня, чтобы вечером просто разогреть.
Одно воскресенье и оставалось.
Помню как после пяти примерно вечера у меня начинало портиться настроение.
Блиииин, завтра опять на работу, как все быстро пролетело, скорей бы пятница)))))))))
угу.. . лучше чтоб жена курицей дома сидела, а муж один пахал. Зато с тряпками носится не надо.
K. Sveta. M Ну кому то и лучше. Каждому свое.)
не, я в выходной отдыхаю, тем более, что он у меня всего один. Убираюсь понемногу каждый вечер после работы
У меня суббота рабочая. а жена отдыхает...
У нас с мужем не совпадают выходные. Поэтому сейчас приборкой занимаемся отдельно. Задача мужа - пропылесосить, вымыть пол, унитаз и вынести мусор. Моя - стереть пыль, разложить все по своим местам, вымыть ванну, чем сейчас и займусь.
Ладно, ладно. Уговорила.
Иду уже полы мыть.
До скорого!
лучше конечно в грязи отдыхать))))))
а вместе иногда и убираться приятно! и вовсе необязательно тратить на это целый день!
Это ИДИОТИЗМ!!!! Меня муж бы по стенке размазал если бы я ему в субботу заявила - Милый сходи ковры выбей)))))))))))))))))))))))))
Это пережитки ;)
Я считаю, что глупо тратить самый дорогой ресурс на уборку в выходной)
По чуть-чуть каждый день и по настроению)))
Ninochka Истинно, и только так...Умница))
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. 15 мин в день - и выходные мои))))
Liza Aksenova
Как вспомню про уборку, сразу настроение падает - знаю, что надо, а начать никак не могу...
Р\
Рита \
можно просто гулять и забыть об уборке:)!