Прочие дела домашние
Где лучше жить семье с маленьким ребенком в комнате, в коммуналке или в квартире со всеми удобствами и с родителями?
мы в коммуналке живем, зато без родителей!! ! И это намного круче, чем с ними в их квартире со всеми удобствами и "мозгоЁЁЁ...ством" ежедневным.
я решила, что мне лучше будет в квартире с родными. У ребенка больше жизненного пространства, меньше заразы, спокойнее, ну и присмотреть есть кому
От вас зависит... Знаю пары, которые с восторгом много лет живут с "предками". Всё на них сгрузили - детей в том числе - и порхают, как во дни беззаботной юности.
Если родители спокойно жить не дают, тогда лучше в коммуналке, правда если соседи адекватные будут.
Лучше в отдельной квартире и без родителей. А родители пусть приходят с маленьким понянчится - и достаточно.
смотря какие родители и на сколько часто они находятся дома.... если они дружат с головой. не лезут в семью и постоянно крутятся на работе- то я бы выбрала жить в кавртире с удобствами, конечно.
а если все плохо, то лучше в коммуналке... хотя и там может быть не спокойно. . соседи всякие бывают
мы жили в коммуналке. Думаю, поэтому еще и вместе....
Если с родителями хорошие отношения, то с ними можно.
Малыш, с родителями. И посидеть есть всегда кому вечером. А как с малышом на общей кухне и в общем туалете?
луче начало пажить с ребёнком в комнате в комуналке а потом всё сомо сабой аброзуеца
в коммуналке. где нет родителей. сама прожила с ними 8 лет нет ничего хуже