Прочие дела домашние
Предположим ситуация. Вы не работаете, муж зарабатывает супер хорошо, при этом постоянно находясь дома. +++
Вас бы устроил такой вариант, что МУЖ постоянно дома болтается?
Ни за Фто!! ! Ни я бы ничего по дому не успевала, ни он бы нормально работой не занимался. Не умеем мы, находясь в поле зрения друг друга, не общаться...
Дана Майкупова
Здравствуй, Оксаночка!
Я бы работать пошла обязательно и не из-за денег, а просто так
У нас так и было, муж около 8 лет дома работал и прекрасно зарабатывал)) А потом с другом офис сняли, набрали персонал.. В общем, он опять частенько дома)) Я лично довольна этим, сын так вообще счастлив--отец под боком, хочешь играй с ним, хочешь гуляй. Мы с мужем всегда везде вместе, привыкли, а когда он дома--можно же и погулять пойти всем вместе, и по магазинам, и дома порядок навести вместе.. Что угодно))) В офисе в онсовном друг его, вместо него, начальника, сидит--его жена прротив того, чтоб муж был дома, его же ещё кормить надо)))) а я за)
Да это просто идеал. И дома, и зарабатывает.
я думаю что нет, скоро цапаться бы начали
Ну и пусть болтается - устала от мужа - уйди погулять. Я так часто делаю
как это болтается? любимый человек не может мешать.
а че, мне можно, а ему нельзя? пусть болтается, лишь бы деньги были )))
И такое было. Очень удобно. А когда пошла на работу, вообще шикарно. Приходишь домой, а ужин уже готов, стол накрыт) Так что я не против, если он будет дома.
Даааааааааа)))) )
Мы привыкли все время проводить вместе.
У нас так было. Все были довольны и счастливы!
конечно! только рада буду.
ну если зарабатывает супер хорошо-то мне не важно где он это делает дома или в офисе.
если бы не устраивал-пошла бы на работу неутомительную
вечно вы всем недовольны.
Нет не устроил бы. Потерпела бы, конечно, но недолго.
Мне бы так.... ездила бы по путевкам.... деньги то есть.
Конечно устраивает!
Да, я была бы только рада. Хотя...
да... только не понятно как можно заработать супер постоянно болтаясь дома...
Дана Майкупова
Да, вариантов масса.
Если в банке счет приличный, жить на проценты.
Потом сдавать недвижимость в аренду, при наличии таковой.
Зарабатывать через инет.
Иметь какую-то технику, например дорожную и так же сдавать в аренду...
Зарабатывать через инет.
Клавдия Валиева
Играть на бирже можно и с домашнего компа. В мире это очень хорошо практикуется.
Где - то год назад по ТВ говорили про немецкую пенсионерку, которая сидя дома заработала миллион евро. Внуки подарили ей комп, чтоб она нескучала. Она освоила сеть инет и началось....
У меня есть знакомые, которые тоже также зарабатывают, но это не основной доход.
какая тоска, несколько раз в день ему готовь. подай .убери. развлеки. а человек иногда .да должен находится один
а какая разница?? ? Деньги домой приносит? приносит. Или вас напрягает его присутствие дома? пойдите и вы поработайте. не важно на какую зарплату. сам факт.... вас не будет дома, вы работаете.)))))
Наоборот хорошо деньги есть муж всегда дома это счастье! Гордись этим!
Меня бы это не устроило, хоть и супер зарплата но всё ровно невозможно с человеком всё время находиться вместе, я бы не выдержала, устроилась бы на работу, или куда нибудь из дома уходила))
и