Прочие дела домашние
правда ли,что чем меньше муж зарабатывает-тем тираничнее он себя ведет дома по отношению к близким?
у знакомой муж сидел долго дома и орал,чтобы ему подали еду и чай и играл в компьютер. У другой муж имеет какую то компанию связанную с бензином и пока жена была в больнице -поливал цветы в подъезде и дома!
вот вы сами и ответили на свой вопрос. а как еще мужику не зарабатывающему кормушку возле себя удержать? только путем жесткого контроля и нервомотания. чтобы ей времеи не осталось понять что он на ее шее сидит и чтобы она его не кинула ( ето их термин) а по сути чтобы не стала жить полной жизнью и не искала себе достойного мужчину. Удобно же очень, мало зарабатывать, ничего из себ не представлять, а доить жену и доить. Такие еще любят жен убеждать что вождение машины- не женское дело. Чтобы машина только его была. И что жена не так одевается и не так себя ведет, чтобы ее изолировать от людей дабы она не прозрела.
такие мужчины максимум что могут, дождаться удобного случая, например найти женщину побогаче, или эту обобрать при разводе и свалить, причем еще и ругая еще что она сама виновата. Такие вообще любят говорить что все зависит от женщины. Чтобы она самокопанием занималась и искала вину только в себе. Тоесть не прозрела.
Дина :)
она человек прекрасный!ее познакомили с ним и она видимо боится,что если он ее бросит,она останется одна...А он это чувствует(кстати живут в ее квартире!).
Деньги портят мужчину, чем больше рн имеет их, тем невыносимей становится)))
не думаю, скорее всего от человека зависит
нет, чем БОГАЧЕ- ТЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ. Знаю не по наслышке.
Дина :)
ну тот то дяденька всю жизнь шел к своему бизнесу,он уже в возрасте.
Марина Митякина
она не про богатых самодуров спросила. а про альфонса. что бы девушки все о своем да о своем ей пишете. вопрос то конткретный
Да не, тут всё дело в воспитании
Марина Митякина
про воспитаение разве вопрос? вопрос про то что делать с уже воспитанным. У вас мысль перескочила, она спросила конкретно про мужика а не про ошибки его родителей
ну не знаю как у других, а у нас да. работать не хочет а жрать подавай.
возможен такой вариант - надо же где-то самоутвердиться! да чувство вины давит!
не... глазки в пол и не жужжжит))))
нет, мой не такой. хотя для нашего региона он зарабатывает нормально.
Марина Митякина
тогда отвечайте в другом месте. вопрос не о вашем муже. или о вашем? он у вас один на двоих?
Бредятина
Никакой взаимосвязи, если человек самодур, то он везде найдёт повод с ума посходить.
Марина Митякина
не бредятина. такой мужик как раз не бредом занимается, а умно доит и управляет своей дойной коровой.
Нина Колесникова
Читайте внимательно вопрос и мой ответ.
Бредятина - это не про мужика, а про взаимосвязь поведения и заработка.
Нина Колесникова
ВОПРОС: правда ли,что чем меньше муж зарабатывает-тем тираничнее он себя ведет дома по отношению к близким?
Вы понимаете - муж и зарабатывает? А второе - чем меньше, тем тираничнее.
А альфонс - мужчина существующий за счёт женщины. И про зависимость его тирании к его доходам ничего не говорится.
однозначного ответа нет. может быть и наоборот. у нас в жизни было по разному. иногда и жена больше приносила. но уклад и отношения не менялись
Безделье распоясывает мужчин без интеллекта. Это бывшие двоечники и троечники, которые по жизни просто перекатываются.
да когда как. люди то разные
Вы сами на свой вопрос ответили. Люди разные бывают и с разным весом совести.
Думаю, дело совсем не в зарплате, хотя, конечно, человек более раздражен, если неудачи.
в наше время быть мужчиной очень трудно. Настоящим мужчиной. Мало того, что молодое поколение выросло неготовым к ответственности не только за себя, но большинство выросли в атмосфере потребительства. Папа с мамой дают все необходимое, живут в большинстве своем в доме родителей с той или другой стороны, сами не прилагают никаких усилий для самоутверждения . Да и возможностей особых нет . Рост безработицы, маленькие зарплаты. Все это накладывает свой отпечаток на слабый "сильный" пол и мужики наши ломаются, не только молодые. Поэтому начинается выпендреж дома, потому что только дома можно показать себя "сильным" перед близкими, не получив достойного отпора. На определенном этапе надо понять, помочь и поддержать, но только до терпимого момента, иначе.. . начинается уничижительный домострой. Вот здесь надо наложить вето.
Такого мужа надо гнать из дому, после первого месяца неустройства на работу...
Дина :)
он у нее сидел год!
Айка Бекмагамбетова
И она еще жива и здорова, я бы уже сама сбежала!!!
Светлана Тугарина
точна! и внушить ему перед этим что он никто, короче его же методом
это совсем не зависит от з/п.
Хотя есть и исключения.
Нет не правда