Прочие дела домашние

Многие женщины готовы пойти на то чтобы, муж зарабатывал меньше, но дома находился больше?

фууу. . какие все тут меркантильные (((
а я - готова на то, чтобы мы с дочкой видели дома мужа и папу (а мама по ночам ещё и Мужчину) , в 18 - 00, а не в 21-00 полутруп способный только на поесть и лечь спать (((

девочки - а зачем вам муж, если вам ТАК нужны деньги????
Одинокий Иллюзионист
Лучший ответ
Я наверное из меньшинства женщин, которые хотят чтобы муж зарабатывал больше и не сидел много дома, так как я тоже не могу сидеть когда нужно работать и зарабатывать деньги.
Таня Дмитрук
Нет уж, пусть работает. Нефига дома булки на компьютерном кресле греть.
Иногда этого очень хочется!
Но здравый смысл вовремя дает о себе знать...
Юля Каткова
Могу сказать за себя - я не готова пойти на такие жертвы.
Нет и нет муж не должен днем находиться дома, начинает сувать свой нос куда не надо, задает миллион вопросов, часто просит кушать. Пусть лучше утром уходит, вечером с деньгами возвращается домой. Вот таким должен быть мужчина.
Да, готова.
И настаиваю на этом.
То-есть разговоры про "повышение, но с поездками в длительные командировки" пресекаю на корню.
Мужчина должен зарабатывать деньги и снабжать свою семью всем необходимым. а женщина должна быть хранительницей домашнего очага и уюта, так было заведено с древних времен, считаю и сейчас это очень уместным...
все индивидуально! Нужно с ней обговорить.. возможно она будет больше зарабатывать и ее устроит это ...)все по запросам и приорететам вместе обсуждать ...