Прочие дела домашние

Зачем многие женщины в 38-42г бросают своих мужей? И обрекают себя на старость?

Хотя логика есть тип дети выросли. Но мне кажется это из «разряда когда 40 летние дядьки одевают байкерскую куртку» климакс
Утверждение ошибочное - нет такой статистики
Надя Бондаренко
Лучший ответ
Я после развода в 43 года быстро замуж вышла. А потом в 51. Старость будет рядом с любимым мужем.
Саша Асколова
Тетки не дождались, пока маменькины сынки станут нормальными взрослыми мужчинами.
Фатима Исламова Зачем тогда от него рожать?
А что, с мужьями они стареть не будут? Замуж выходишь в 20 лет за одного человека .а в 40 лет посыпаешся рядом совсем с другим. Хорошо, если он стал уже родным. А если нет? Дети выросли, появилось время посмотреть супругам друг на друга.
Елена Маринина
а с мужем они бы вечно оставались молодыми?
всё наоборот, многие без мужа к старости расцветают, от спокойной жизни
готовятся к периоду ягодки в 45
От хороших мужей не уходят. Многие мужчины в 38-42 превращаются в унылое Г с вялым хреном. Жалко тратить время на такое. Лучше быть свободной, чем с таким.
Фатима Исламова Как можно писать так о человеке лит которого у вас ребёнок?
Хороших не бросают.
Ліля Воронюк
Я таких не заметила
Сабиноk ***
Они состарятся вне зависимости от того
Бросят мужа или нет
Асия Бауржан
Ну не все же так xepoво выглядят...не у всех неухоженный вид, пивное пузо, нелеченые зубы, неопрятная одежда.
Фатима Исламова А если он только вкладывался в женщину и детей? А на себя денег нехваталоооо?
значит осточертел данный конкретный мужик, значит одной лучше
Анна Юрзанова
Они выбирают между старостью рядом со своим мужем и одинокой старостью. Если предпочитают последнее, значит такой муж и даром не нужен. Меньшее из двух зол.
Я знаю женщину, которая после 35 лет брака развелась. Значит, лучше одной быть, невыносимо с нелюбимым, секс наверное требует муж.
Римма Латыпова
не факт. также как атеизм