Прочие дела домашние

Почему многие женщины полностью во всем зависят от мужа? (вн)

не имея ни квартиры своей, ни работы, т.е. если её даже что-то не устраивает в муже ей придется это терпеть?
Настёнка))) .
зато им так проще жить.
Юлия Казакова
Лучший ответ
Настюша Шишкина Ну, я бы не сказала))) Просто так получается))
каждый выбирает как ему удобно и больше нравится, свободу выбора никто не отменял
Человек живет и поступает так как ему хочется.
Да. Так и живу)))) ) Вы терпела себе трех детей от двух мужей. Нет, ну работа была своя. Но она же не кормила полностью.

А если у вас своя работа и она ввасе не устраивает полностью, то Вам придется ее терпеть?)))
Настёнка))) . Ну если для Вас муж - это работа, то я Вам искрене сочувствую!
А если хороший человек, то почему - нет? И потом, в женщинах много скрытой силы и при необходимости она сможет стать независимой.
Елена Карабут
независимость в браке - это миф. Те кто действительно не зависит в семье друг от друга (от настроения, эмоционально и т. д. ) - как правило чужие люди, просто живущие под одной крышей.
А женщинам я хочу сказать. Вы хотите полную независимость от мужа? Получайте. Только потом не жалуйтесь, что муж безразличен стал. За что боролись....
Настёнка))) . Я же говорю не про эмоциональную независимость, а про материальную, когда всю жизнь на шее сидят! Ну в декрете с детьми, это одно!
меня всё устраивает в муже, а квартира у меня есть)))
а где и на что эта женщина жила до брака?... или как в старину в 14 лет под венец и ни шагу обратно!... так по моему и тогда родительский дом на замок от такой не запирали... принимали обратно, пока она себе другую жертву не найдет!... и вообще нужно если не хочешь терпеть идти работать и квартиру снимать... авось к пенсии на собственную заработаешь!
Каждый выбирает то, что ему нравится. Независимые и гордые до сих пор незамужем, а брак - это умение двух сторон найти компромисс.
Потому что куропатки.
S T
Я от мужа завишу сейчас материально, т. к. не работаю (сижу дома с детьми)
Не факт. Я без мужа прожеву, а вот он без меня нет. Это точно
А че б и не зависить...? По-моему это здорово... .

А не будет мне это нравется всегда могу к маме уйти.
Виолетта ***
Терпение оно не безгранично и даже ничего не имея начинаешь жизнь заново, но при этом ты уже не одна, а есть двое детей. Конечно страшно и решиться на такое не просто, но ничего парни почти выросли и я сейчас позволила себе слабинку ( большой отпуск)
А пока дети были маленькие да была завеисема но тогда меня это не тяготило, а потом что-то сломалось, а позже и терпение не стало. Всё относительно.
Eugenia Suprunova
не всегда так, может быть и наоборот.
Мама так воспитала! Пусть говно, зато свое)) ) А если еще и при деньгах - так вообще жизнь удалась)
Таня Быба