А когда мужа нет вообще это нормально? ?
Такой взрослый, а такие детские вопросы задаешь! !
Какая разница сколько кто зарабатывает лишь
бы отношения были нормальными!!
Прочие дела домашние
А когда муж зарабатывает меньше чем его жена. Это нормально???
Мадина Тельжанова
Светлана я знаю конечно ответ, вот хотел как и все хотят когда задают вопрос людей другого мнения , мне интересно что думают об этом другие и сколько уже сказано , если вопрос задан, это не означает что именно меня это касается, мнение молодых и не очень молодых интересно и все.
Главное, чтоб их двоих это устраивало. Есть у меня подруга близкая, в её семье была такая ситуация... Самое смешное-пока она зарабатывала больше чем её муж-был мир, покой и любовь, никаких дележек на «твоя и моя». Потом она ушла в декрет, а мужу «подфартило» с работой, резко взлетел орел... Вот тут и началось самое «интересное», которое довело до развода. Так что главное-взаимоуважение, ощущение неразделимого целого в семье, а разница в зарплате-это дело второе.
Какая разница? Семейный бюджет то общий)))) ) Надо радоваться за такую жену!! ! Карьера зарплата вещь скользкая, и может еще не раз поменять Вас местами))))))
Абсолютно нормально. Главное, чтобы не диван продавливал: -)) У нас всяко было: то я впахивала, а Муж на государевой службе копейки получал, а теперь я вообще домохозяйка, а супруг - аки пчёлка: -))
Нет, но бывают исключения...)
нормально, если денег хватает.
Для уважающего себя мужика - нет
Всяко - разно бывает в жизни. Если муж и жена одно целое то не важно кто больше зарабатывает мне так кажется. Хотя у меня такого опыта нет.
Вообще - раз на то пошло, женщина Испокон веков - никогда не работала и занималась только воспитанием детей и хозяйством дома.... А мужчина - зарабатывал.. . И НИКОГДА не возникал вопрос - нормально ли если... .
ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО!! !
НЕ нравиться - пусть жена сидит дома!! !
ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО!! !
а почему нет?
При нашей жизни-это нормально, а вот раньше, когда была ребенком в нашей семье это считалось катастрофой.
Да, это нормально.
нормально, все равно деньги вместе тратите на семью
Нормально, если вам это не мешает.
Стимул мужу найти более высокооплач. работу, а вообще кто на что учился.. . И.. . Да, это нормально, что мужское самолюбие задето?
Это его унижает, рано или поздно начнет комплексовать со всеми вытекающими последствиями.
Нормально, если она ему этим фактом в нос не тыкает)
Если муж не балбес и лентяй, ходит на работу каждый день, но зарабатывает меньше чем жена, то это явление не такое уж страшное в современном обществе, главное жена мудрая должна быть и не обязательно информировать мужа о своей великой зарплате, известно что мужское самолюбие это очень трогает, а зачем любимому делать больно. В жизни многое переменчиво сегодня ты на коне, а завтра муж, главное все с любовью и во благо семьи!
Нормально, если не комплексовать по этому поводу.