Прочие дела домашние
если жена зарабатывает мало,семья еле выживает. а муж-здоровый бугай- ЕЩЕ МЕНЬШЕ. что делать?
дать мужу хороший поджопник, чтоб работу уже искал нормальную...
искать или другую работу или возможность приработка
для меня это немысленно. я бы такого мужа - пендаль под зад огромный, для скорости
ну да. за его БООООЛЬШОЙ ПИВНОЙ ЖИВОТ)))))))))))))))))))))
надо в зеркало посмотреть . На себя. И спросить себя - я -то что тут делаю?
Учится Работать и Зарабатывать
Поменять мужа на высокооплачиваемого
Прекращать его кормить
да.... тяжело.... искать дополнительные заработки.... не знай. .
мужу в первую очередь на дверь указать.
всё-таки обязанность мужчины содержать семью, если только он не инвалид!
Ну понятие мало.. . очень разница у разных людей (мой знакомый около 2млн в месяц зарабатывает, а жена говорит мало)
А вообще если на существование не хватает имеет смысл другую работу поискать.. . а вот то что муж бугай с зарплатой никак не взаимосвязано.
Запрягай Бугая и ездий на нем.
задумать и искать другую альтернативы заработка, посмотреть куда уходят ваши средства траты, произвести хотя бы в течение месяца куда что уходят, сделать аналитику и проследить и потом стараться оптимизировать!
Саио выгодно бугаю идти как минимум на грузчика, им вполне прилично платят
Бросай такого. Он у тебя на шее сидит. Поставь ему условие, либо ты устраиваешься на работу и мы всесте работаем, либо развод и девичья фамилия. Даже если ты его любишь придется его бросить. Он использует тебя. НАХЛЕБНИК!!!
развод и девичья фамилия ( а если честно, не много не везет)