Прочие дела домашние
Если я зарабатываю мало и по дому ничего не делаю, зато в постеле удовлетворяю жену и люблю ее и дочь - я хороший муж?
Просто золото. Совсем не работай.
вы не муж, вы любовник, с которым заключили брак по недоразумению. Сочувствую.
Спроси у жены... если ей нравиться - значит хороший..
Ну про зарплату не спрашиваю, а по дому то отчего ничего не делаешь? А насчёт хорошго мужа - это у жены спроси, устраивает её - значит отлично!
Раз ты до сих пор её муж-то значит да. Жена довольна - а это и самое главное.
Спроси у своей жены: если ее все устраивает - значит хороший
Бедная ваша жена- на работе уработается, потом дома. Сильно сомневаюсь, что после всего ей нужна ваша любовь.
одной любовью сыт не будешь!!!
Не поняла - а любовь то в чем проявляется? В попиз... ть? Если жена копейки считает, или вкалывает чтобы прокормить семью а потом вкалывает дома - любовь в чем?
если она от тебя не ушла, значит все в поряде! и не о чем беспокоиться, хотя попробуй хоть ради разнообразия прибраться в доме, помыть посуду, и возможно ночь страсти тебе гарантирована
ДЕНЬГИ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. . да они важны. . пусть будет мало но стабильно.
если жена довольна таким положением дел, - значит хороший; если нет - значит не очень то
а почему по дому ничего не делаете? Если видите, жена устала, и не помогаете, какой же вы хороший муж?
советую поменяться ролями с женой своей, тогда и сам ответишь на заданный вопрос, на собственном опыте..))
Ты САМЕЦ
Ты даже не самец - ты фуфлыжник. И почему ты решил, что ты её удовлетворяешь? Зачем убогого обижать.