Прочие дела домашние

Ваши дом. животные спят с вами в постеле !? ( муж или жена не считается ! )

Просто L@n@!!!!!
такса в ногах под одеялом спит, а кошка между нами, приходит ночью и с таким тракторным звуком мурлычет на ухо, что просыпаюсь) ) и начинается, погладь брюшко, погладь бочек.... весь сон перебивает))).
Luda Markel
Лучший ответ
У нас кошка спит у наших ног, а положи рядышком - убежит, не любит она объятьев))))))))
Оксана Коган
этого ещё не хватало!
кот спит строго на своем месте!. . привык уже.. .
днем иногда и приляжет где нибудь, а ночью только на Своём!
Зоя Набиуллина
кошак у нас в ногах, причем строго поперек кровати
Собака спит под кроватью, а кошка ночью любит побродить
Нет, собака спит на полу.
Только во время грозы залезает, боится.
наши спят... у дочи ваще нахалка -развалится на всей подушке... я своего на подушку не пускаю.. он в ногах пристраивается
У нас не мелкая собачка... и если она влезет ко мне в кровать, то мне места там уже не останется )))
НЕТ, я против животных в кровати - у них есть свое место
...кошка ...с мужем...
Gulmira Ismailova
Нет, у них свои места.
Алёна Попова
кот всегда спал, но только в ногах
София Довгаль
А моя Полиночка спит со мной. мне с ней хорошо и спокойно7 и у меня поднимается настроение при мысли что утром снова увижу ее милую лохматую Мордочку!
Э*
Эля ***
нет, кошка не спит, черепахи не могут, а улитка тем более=)
Пока мы не спим, она на полу... Как заснём, к нам прикладывается... засранка...
Кошка спит
Кот когда как, а пес с нами привык, муж иногда начинает возмущаться и прогонять его но потом сам же его и затаскивает на постель, когда тот ложится рядом на пол и сопит обижанно! :)))
Кошечка спит со мной всегда.
Ice
Только там и спят. Три кошки и две крысы.... иногда поочереди.
Татьяна В
Кот и кошка. :)
Наташа А
Кот спит постоянно на мне. Или в ногах или на спине у меня. Иногда рядом.
Спит "поросенок", только когда замерзнет!! ! (ротвейлер)
Ротвейлер спит со мной мой ребенок)) ) места занимает больше чем я)