Прочие дела домашние

Вот у меня нет друзей с которыми можно чем угодно поделиться. А у вас? Муж или жена не считаются)))

Я не люблю, когда со мною стремятся поделиться "чем-угодно" - быстро ставлю в рамки приличий.

Кстати, муж для жены и жена для мужа в идеале, и должны быть тем самым человеком, с которым можно разговаривать о всем на свете. Когда такое доверие существует между любящими, то потребность говорить о интимном с другими людьми, минимальна.
Марина Белоусова
Лучший ответ
Я не из тех людей, кто любит выворачивать душу... Я лучше послушаю.
Ольга Манюня
У меня есть сестра и подруги, с которыми, что называется, пуд соли съеден.
Ни с кем делиться не собираюсь. Все мое с собой
две подруги, между собой не связанные и корешок один (просто друг, без интима) . Я уже в той позиции (возрасте и положении) , что не надо просеивать свои слова и мысли. Поделиться для меня-констатировать событие и посплетничать о нем. Советы мне не нужны, сама их даю. Просто высказать мнение о какой-то своей случившейся истории
не обязательно делться всем... пусь что то останется моим маленьким секретом...
Люба Кузнецова
Есть, с лучшей подругой мы с детского сада вместе )))) Сейчас она моя кума, а еще мы были свидетельницами на свадьбе друг друга. Сестер у меня нет, но она мне ближе чем сестра.
Ирина Тенышева
да, к счастью!!!!
одна подруга
Рая Гайсанова
У меня мама папа брат
нет... была такая подруга, что чуть и мужа не стало.... теперь, тут на форумах и делюсь....
Марго Реброва
Если муж не считается, тогда и у меня нет таких
12 Книга пророка Иеремия, глава 9 :
Берегитесь каждый своего друга и не доверяйте ни одному из своих братьев, ибо всякий брат ставит преткновение другому и всякий друг разносит клеветы.. . (
Elena Favoritka