Прочие дела домашние
Стоит ли прислушиваться к мнению друзей/знакомых, которые говорят, что он тебе не пара и муж из него никакой?
Прислушиваться можно, только не очень внимательно. Это твоя жизнь. А советчики пусть в своём дому сначала порядок наведуто
я бы не посмела такого сказать никому из своих друзей - это то же самое, что дать понять, что только такая дура как ты может такого выбрать, а следующий шаг - признаять, что и сама я не очень умная, что дружу с такой дурой))) ) Меняте таких друзей - мой вам совет!
Любовь зла, полюбишь и козла. Разница в том, что окружающие видят козла сразу, а ты увидишь только потом.
Сначало выясни для себя любишь ли ты его.
Тебе же жить, гавное что бы ты сама это знала... пара он тебе или нет
нет и ни когда
нет
50 на 50
надо слушать только своё сердце
Прислушиваться стоит, а решать тебе =)
что за глупость твоя жизнь твои ошибки
конечно стоит, а иначе зачем тебе друзья?
тока потом подумать надо, а вдруг они правы? а вдруг нет?
не ходи за него, он красивый, а я сама таких люблю - это плохой совет
не ходи за него, он дурак, всю жизнь промучаешься - это хороший совет
Зависит от друзей\знакомых.. . Но, в целом, нет =)
ну не друзьям же с этим человеком жить
Слушай свое сердечко
не в коем случае!!!! все внушат тебе свое мнение и вскоре ты сама так будешь думать!!!!