Прочие дела домашние
привет, как вы считаете, стоит ли прислушиваться к мнению супруга...
дело в том, что я кардинально поменяла цвет волос (из брюнетки в блондинку), нравится самой, всем окружающим, даже 5-летнему сыну, а вот муж настаивает на том, что бы я вернула родной цвет, как же мне быть?
все дело в том, кому вы хотите нравится. Если мужу - то конечно, прислушайтесь и верните прежний цвет. Есть еще вариант - вас что-то в жизни не устраивает и вы не можете ничего с этим поделать, отыгрались на волосах.
Мариям Сансызбаева
наверное вы кое в чем правы, на волосах я отыгралась
Тема противостояния с мужем серьёзная, а вопрос про цвет волос - "пустышка". Решив это мелочное разногласие вы вряд ли решите по аналогии более значимое для вас обоих разногласие.
Мариям Сансызбаева
ни чего подобного
А ты кому хочешь нравиться?
Внешность - это ВАША индивидуальность и только ваше мнение в этой ситуации должно быть решающим.. . без экстрима, разумеется.
жена должна слушаться мужа
Вернуть не удастся, потеряете все волосы. А вообще считается, что кардинальная смена цвета волос связана с какими-то психологическими проблемами, так же как резко постричься под мальчика с длинных волос.
Мариям Сансызбаева
это точно(((
Svetlana Eraslan
а беременность связана с психологическими проблемами?
А я думаю, муж просто забеспокоился! Всем нравится? Вот всем-всем? И мужчины другие небось аж оборачиваться начали, вот и требует вернуть все как было.
Наслаждайтесь!
Прислушиваться - обязательно, а вот делать не стоит, пусть помучиться)))
Опс, а вы для кого больше хотите быть привлекательной? Для мужа ли?
Мариям Сансызбаева
для него родного, но в первую очередь для себя)))
Скажи ему: Милый, я обязательно сделаю так как ты захочешь, обязательно перекрашусь, но можно мне хотя бы пару недель так походить, а то волосы можно испортить? Он не откажет, а за 2 недели привыкнет и вам уже не надо будет перекрашиваться.
Ничего, привыкнет...
значит у него любовница -блондинка.
Люда Корсокова
Если б была любовница - блондинка, он бы обрадовался: не надо бояться, что волосы "принесет". Скорее всего она - брюнетка.:)
Или привыкнет или брюнетку найдет.
убедить что у блондинки мозг сохраняется. если удастся - вы выиграли
может попривыкнет со временем ?
Прислушиваться, конечно стоит, но беспрекословно выполнять не обязательно.
для начала поговорите с мужем, что именно ему не нравится в вашем решение, как он относится к блондинкам ?
или может он просто боится вас перепутать с кем то (боится назвать вас её именем) ?
или он боится что вы станете блондинкой из анекдотов?
а может он думает что у вас может появится или уже появился поклоник?
поговорите с ним! (без скандала и повышенных тонов)
вопрос конечно интересный! на недолгое время оставайтесь блондинкой, а затем перекрастесь в нейтральный цвет, то есть не в блондинку, не в брюнетку, что то в другое!
Ну тут можно понять и поступить по-разному.. . Если Вам очень важно мнение Вашего мужа - то возможно и прислушаться к нему. Хотя объяснить его критику тоже можно по-всякому: ревность (моя жена нравится всем без исключения, возможны поклонники и.. . Да какое там И?? ? Этого быть не должно!!!) , плохое настроение (раздражает ровно ВСЁ и ВСЕ) , а может и просто - капризничает =)
Я думаю, что надо прислушаться.
Главное что вы нравитесь себе! А муж просто испугался, ведь вы стали еще краше. Боится что украдут!
решать вам.. это же ваши волосы...
делай то что говорит муж)))