Прочие дела домашние

дорогие женщины! вы когда одеваетесь на улицу прислушиваетесь к мнению мужа или одеваетесь как хотите?

Когда я покупаю вещи, тогда и прислушиваюсь...
Татьяна Грузинцева
Лучший ответ
прислушиваюсь и следую его советам
Оксана Яценко
я одеваюсь так, что бы нравиться прежде всего ему !
У меня нормальный супруг... он никогда не вмешивался в подобные дела.
Прислушиваюсь. У мужа отличный вкус, плохого не посоветует.
муж достаточно умен чтоб не давать советы а только одобрять купленное
*** Вера ***
одеваюсь как хочу, но мужу обычно нравится
Мой стиль одежды устоялся годами, так что врядли у моего мужа есть что к этому добавить кроме восхищения в глазах. Периодически муж пытается убедить меня носить более откровенные вещи, но... я это делаю только для домашнего употребления.
ещё в первые месяцы нашей совм. жизни образовались некоторые табу - собой занимаюсь ТОЛЬКО я, кухня для мужа - ТОЛЬКО место для употребления пищи и проч. что касается его внешнего вида - то это моих рук дело. когда мы познакомились, он был каким-то неоперившимся кукушонком - ужасная причёска, страшные башмаки, стандартные вещи... ужас короче. а щас красавец!!!
у мужа вкус есть, а у меня он отсутствует... Конечно, прислушиваюсь, но не до фанатизма))))
Одеваюсь как хочу.
одеваюсь на своё усмотрение, иногда прошу совета у мужа
У меня нет такой проблемы.. . Мужу нравится все, что бы я не одела...
Странно как-то девушки отвечают, обычно ещё своего мужа наряжаешь, совсем не припомню, чтобы мне муж говорил, что одеть, вот уж не знаю, то ли доверяет моему вкусу, то ли ему по барабану))) )

Представляю, жена одевается, а муж её советует: "Нет, дорогая, в этой юбке твоя попа слишком толстая, одень-ка лучше вот те брючки.... " Да я бы по-меньшей мере обидилась, по большей специально пошла бы в этой злополучной юбке!!!!
Юлия Казанова
Мой муж доверяет моему вкусу, поэтому одеваюсь так, как хочется самой. Но иногда могу поинтересоваться его мнением.
Tanya
У меня в гардеробе есть несколько комплектов одежды, т. е. это заранее подобранные друг к другу вещи, которые хорошо сочетаются, когда я надевю их, то мнение других людей мне не ребуется. Если же я решила немного перемшать, то спрошу, как это смотрится мужа. Иногда спрашиваю, а не холодно ли мне будет в этом, или не жарко ли будет в другом. Он реагирует нормально, если ему не очень нравится, то так и скажет.
Да, ведь по сути только близкий человек знает и скажет что же тебе действительно идёт.
Наталья Филиппова а если этот близкий готов паранджу на тебя одеть?
Не всегда
к счастью, в основном наши вкусы с мужем совпадают, но иногда заколебает, чтобы я надела то, что ему нравится - приходится уступать
прислушиваюсь конечно.