Прочие дела домашние
Дорогие женщины а сможете Вы ответить честно?Вот ,как на Ваш взгляд ,должен ли муж,хотя бы изредка да по столу кулаком.
Чтобы не забывали любимые жены,кто в доме хозяин.Конечно же хотелось бы услышать и мнение мужей. Вопрос ни к чьей семье конкретно не относится.
Привет! Ну если только попадется такая как я, то только так можно ее на место поставить!
нет. Языка что ли нет? Можно и так сказать, если что то не нравится, а не кулаком стучать
Хи-хи! Ни я- ему, ни он-мне ничего не должен... По столу кулаком, думаю, ему просто в голову не придёт стукнуть. Во-первых, так он всё равно ничего не добьётся, а во-вторых, я с ним ни разу умурилась не то что не поругаться, просто поссориться, чего же зря мебель портить???
А стол-то чем виноват, чтобы его бить кулаком? ! Бей уж того, кто провинился!:)
я не мужчина, но скажу!: ) да должен, не постоянно, но время от времени, что бы жена не рапоясолась!: ) я своему так и говорю: кулоком по столу и зачитай мои права!:)
Умному стучать и применять силу не надобно....
смотря с какой женой.. .
у всех все очень индивидуально.. .
я например к этому отношусь не негативно. уважаю мужчин, которые иногда могут позволить себе стукнуть кулаком по столу.
у всех все очень индивидуально.. .
Нет, я лично не переношу, когда на меня кричат. Люблю, чтобы в доме был покой и уют.
Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.
Стучание стучанию рознь у каждой свои вкусы.... только вряд ли кому-то из девушек может нравится, что мужчиа пьёт, стучит кулаком по столу и командует.. . Разве что мазахисткам Ну а так для порядка всегда пожалуйста!!!
Ну, если уж слов совсем не хватает, а эмоции через край - то изредка можно, конечно! :)
И, кстати, не только мужчинам! Ну, чтоб мужья тоже не забывали, что на дворе не совсем и патриархат! :)
Если муж в большинстве случаев прав, то ему и кулаком не надо. А если все его решения привоят в жопу, то стучи не стучи - женщина начинает сама о семье заботиться.
Должен. Мне так раз месяца в три хотя бы. Иначе вообще обнаглею )))
Только тихонечко и ласково! Для меня сама знаю нужно иногда.
Иногда этого прям хочется, но с другой стороны слава Богу что этого нет!
у нас в семье это исключено)) ) просто есть мужчины, у которых хватает ума это доказывать не стучанием по столу, а более позитивными и эффективнымиспособами)))
Не должен! ОБЯЗАН!!!
женщина всеравно хозяин. сколько не стучите)))
Конечно, должен! Я уверена, что любая женщина подсознательно, предполагает это! Иначе-скучно! А сильная, тем более!
))) Ну если ему от этого легче.... А вообще кто в доме хозяин по делам судится, а не по праву стучать по столу! ))
Только если по делу, а не в пьяном бреду, как это бывает обычно - как пьяный, так герой!!!!
Если, кроме стучать больше ничего не делает - то вообще не имеет права. А с другой стороны, почему мужчины считают, что стукнуть по столу кулаком - это их преррогатива. А если добытчицей является жена (а это в наше время случается довольно часто) то и ей тогда можно?
должен. в исключительных случаях. раз в год. или реже.
Коль настоящий Вы мужчина,
Вам мебель незачем крушить!
Не станете искать причину,
Чтоб "кулаком" вопрос решить..
Вам мебель незачем крушить!
Не станете искать причину,
Чтоб "кулаком" вопрос решить..
нужно, но редко, т. е. когда надо
Главное чтоб не по лицу жены
Должен конечно! Но только тогда когда его об этом жена попросит! А так нечего иницмативу проявлять!
мне хоть каждый день стучи, страсть, люблю властных
от мужчины зависит, если он действительно "муж" а не галстук на шее у жены, то наверно изредка можно и пристукнуть, в пределах разумного конечно
можно и стукнуть, если другие методы не помогают. лично до меня только так можно "достучаться")))
Ну разве что иногда, редко, очень редко,... то да! :-)
Если уже совсем бред несет, то только (!) по столу. Ну и конечно после этого объяснить свою позицию и найти компромисс.
Ну, если мирные переговоры не помогают, то видимо нужно стукнуть, но исключительно по столу.
Конечно, мужчина должен всегда оставаться мужчиной, а не ковриком!!!
Нужно только если он забивает им гвоздь !