Прочие дела домашние
Что,на ваш взгляд,должно быть у женщины,чтобы она могла считаться успешной?) А у мужчины?)
Да да,все это субъективно,но вот если чисто ваше мнение?))
У женщины - богатый муж.
У мужчины - деньги.
У меня есть несколько штук недвижимости, заработала всё сама. Карьеру не сделала, от мужа-морального-урода давнооо избавилась... Сейчас балдею на пенсии.
Родилась с серебряной ложкой во рту, в СССР.
Считаю, что жизнь удалась!
Альфия Темирбулатова
Если не сделали карьеру, то откуда много недвижимости? Или наследственное ( та самая ложка)?
у женщины - любимое дело и семья.
У мужчины - деньги, карьерные достижения, собственность, вес в обществе.
Мозг. У обоих. И тогда будет все остальное. Причем ни один на двоих, а у каждого свой. И желание им пользоваться.
Должна быть довольна своей жизнью.
Хорошая работа, финансовая стабильность.
Женщине достаточно удачно выйти взамуж, а мужчине надо быть знатоком своего дела хотя бы, лучше если это дело будет успешным.
В общем мужчине надо в чем-то состояться, а женщине хапнуть состоявшегося мужчину, или который состоится, рожать детей и заниматься ими (это скука)
Богатые родители в любых случаях
Высокооплачиваемая работа\бизнес по душе.
Для мужчины главная задача творить новое. Это может быть что угодно и в любой профессии. Мужчина творец по природе.
Главное предназначение женщины это рождение детей и быть помощницей мужчине. Всё остальное для неё вторично и счастья ей не приносит.
моё мнение
успешная женщина это женщина которая - мудрая, здоровая, женственная, у которой исполняются её планы и желания, есть семья
успешный мужчина это - мудрый, здоровый, сильный, мужественный, ответственный человек
Успешная женщина - та, которая занимается любимым делом, которое к тому же обеспечивает все ее потребности. Успешный мужчина - тот, кто занимает ту должность, которая приносит ему удовлетворение и хорошие деньги, чтобы он мог не ограничивать свои траты и траты своей семьи. Это лично мое мнение, которое может не совпадать с другими мнениями.
За всех женщин не скажу, у всех счастье разное. Я считаю что это здоровье, время, возможность и желание на уход за собой, свое жилье, интересная работа, хорошая зарплата, умение делать проблемы решаемыми. Муж, семья, дети, кошки - опционально по желанию и возможностям.
У мужчины это наверное трудолюбие, оптимизм, уверенность в своих силах, и то же, что у женщины - работа, зарплата, жилье.
Хороший муж, (удачное замужество) -это за которым - как за каменной стеной. Такой имеет мужское достоинство, не позволит себе кормиться за счёт женщины, про приход к ней жить- тоже не будет в восторге, ибо опять же: мужское достоинство, гордость. Такой сделает всё, чтоб его семья ни в чём не нуждалась, а женщина если и работала, то в своё удовольствие ( добровольный выбор), а не по нужде и обстоятельствам в силу жизни с ним. В общем, настоящий мужчина ( успешный) - добытчик, ответственный, целеустремлённый, амбициозный, семейный, заботливый ( у такого жена и выглядит как куколка) - это мечта многих женщин, но не все выигрывают в эту лотерею. Также успешной женщина может быть и вне семьи - это когда сделана карьера. Такая женщина не задержится в глубинке ( даже если родилась там), ей просто нечего будет делать в этой дыре-скучно и бесперспективно, не тот уровень жизни, нет возможности развития в различных сферах. Ну и к мужчине тоже это относится, не засидится в дыре-не его уровень, не тот размах. Кстати, потенциально успешных мужчин видно с юности ( особенно касается тех, кто с предпринимательской жилкой), очень рано зарабатывают свои первые деньги, не любят зависеть от родителей и женщин тем более ( это про «не позволит женщине за него где-то платить»). Вообще мужчин можно условно разделить на лидеров и НЕ лидеров. Не надо говорить, о каком типе мечтает каждая женщина, но не всем эта удача улыбается. Большинство российских женщин живёт с лузерами, слабачками, но активно прикрываются любовью, однако, скорее всего, на брачном рынке эти дамы зачастую неликвид.
лабутены и сумка гермес)
Женщине- найти успешного мужчину, мужчине - найти успешную женщину
деньги, самоуверенность, интеллигентное поведение, замечательная работа (что у женщин, что у мужчин)