Прочие дела домашние
Какая женщина в 35 лет считается успешной, а какая неудачницей в том же возрасте?
кем считается? --основной вопрос. Какие приоритеты у него, в чём он видит Успех. ДЛя меня успех в стабильном соц. положении--чтоб работа престижная, признание, деньги, прочие атрибуты материального достатка и благополучия, активная энергичная, приличный муж(если есть)- тоже состоявшийся, нет---ничего страшного, костыли нужны только тем кто неуверенно стоит на собственных хиленьких ногах, чтоб выглядела хорошо---моложавенько, ухоженно, и могла себе это позволить, здоровая чтоб была-не знала дорогу в больницы, детей нет---но и не поздно ещё родить и дать им что-то, есть---ещё лучше---вот для меня успешность в чём, на кого я бы сказала---успешная. И наверняка часть общества будет разделять мои взгляды, а часть--та что не такая--скажет---чушь это всё, лишь бы милый рядом и любовь, сколько людей--столько и идеалов
Лишь бы она сама была довольна своей жизнью. Остальное не имеет значения...)
вот меня веселят подобные вопросы... для кого-то 6 детей - успех. кому-то должности гендиректора мало... так вам про какую категорию женщин ответить?
Я Одна Такая Несравненная )))
интересно мнение ОБЩЕСТВА, а не мнение самой 35летней женщины о себе и своем успехе или неудаче
Успешная или неудачница - это зависит сугубо от нее в том плане, насколько она себя сама ощущает. Никто не имеет права навешивать на других ярлыки. Счастлив или нет - не их дело. И уж точно на саму себя навешивать не стоит, потому что только ты решаешь кто ты есть.
Кем считается? у каждого свои приоритеты в жизни.
вот мне например важно что бы были средства путешествовать, покупать то что нравится... учится чему хочется.. а мужья, дети, семья-вообще в фиолетовом цвете ))
Успаешная женщина в 35- родившая ребенка, построившая крепкую семью, и при стабильной работе, а у неудачниц в 35-кроме работы нет ничего.