Прочие дела домашние

Этой престарелой сестре моего мужа 37 лет!! ! Разве она не достойна красить губы??
Что Вы подумаете о престарелой женщине (32 - 35 лет), которая продолжает красить губы?
Спасибо... Развеселили, а-то как-то взгрустнулось слегка...)))))
Почему-то после прочтения этого вопроса все мои мысли сосредоточились на его авторе, то бишь на вас, Мурзилка. И что я думаю по вашему поводу вам лучше не знать.
Я уже не крашу...))))

А, что нам остается престарелым то делать.. "мурзилки" то уже поздно читать
что бы желающие (а такие и в 70 найдутся) не промахнулись с поцелуем....
Я тогда уже даже не престарелая, а неприлично старая)))
Ну? И что вы все обо мне думаете?
а я думала что в этом возрасте их только начинают красить!??
Какой кошмар, подумаю я, насколько вредные привычки укореняются, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Старушкам в 32 года продолжать губы красить? )))
Хотя, я сам старичок этого возраста и мне нравятся старушки с красивыми губами, и накрашенными и не накрашенными МОЖЕТ БЫТЬ....
) смешно
А что думать то? Молодец, хочет продолжать выглядеть не как ПРЕСТАРЕЛАЯ, а как 20-летняя ПОЖИЛАЯ женщина!!!! Молодец, одним словом!! ! Дай бог ей и ее старику крепкого здоровья!!!
Ооооооооооо 32 - это уже престарелая????
Она пользуется косметикой и парфюмерией, которую себе не могут позволить малолетки 17-18 лет!
Ох, и показала бы я тебе на что еще способна "престарелая женщина" после 35!!!!Мы не только губы красим....
Помню, что я в 14 лет тоже когда-то думала: "Вот к такому-то году будет мне 26 лет, какой старухой я буду! " :-))) Дааа, молодость, что скажешь. Но, к сожалению, это со временем проходит.
Хороший вопрос, сразу посыралось шквал ответов) ) стоит задуматься о своем возрасте, а не только о морщинах))
Ну и насмешил! Глубокомысленный вопрос, особенно та часть, которая про возраст!
Накрашенные губы сообщают о нездоровье.
Улет!!!! Женщина в 32 престарелая???? Ну вы даете! Это нормальный возраст зрелой женщины и красить губы это так же нормально как и ресницы!
а женщина в 85 какая тогда?? ? если в 35 она уже престарелая (буа-га-га)
Я по вашим понятиям просто древняя, но крашу и буду красить до конца.
Ну, во-первых, престарелая - это за 70. А во-вторых, если женщина красит губы - это вызовет лишь моё уважение. Даже если ей 90 лет. Это значит, что она стремится к красоте и ей на себя не наплевать.
32 - это уже ПЕРЕСТАРЕЛАЯ ...---)))))) я патстолом!!!! -))))
Уточните пожалуйста, какие губы имеете в виду? ;)
одним словом мурзилка (а еще интилект)
Фулиганка какая-то.
Отпад!! ! :-D
Подбирает макияж для похорон.
Красавица!

дура какая то... свою фотку выложи))) ) "красотка-молодушка"))))
Старенькая, а кокетка))
В 35 престарелая? Ты че одурел?? ? А может тебе 17??? тогда понятно...
Что она молодец!
в 35 лет - пристарелая женщина???? вы чего? ! престарелая это под 50!"
если вам лет 10 от роду - вам не понять, растлять малолетних негоже. Если вы старше - у вас проблемы либо с воспитанием, либо с чувством юмора
Стесняюсь спросить, вам-то сколько? наверно, лет 10,если для вас 35 престарелая!
как у баб бомбануло-то)))) ахахахахаха
рановато считать этот возраст престарелым!!!! В 45 тогда какой?
Престарелая? В 32 или 35 это молодая женщина, которая может еще думать, а рожать ей таких дебилов как ты или нет. ??И не в губах тут дело, а в твоем уме!!!