Прочие дела домашние
когда мне 21 а женщине 30 -35 лет нормально?
мне 21 нравится одна женщина ей 32 год назад развелась с мужем есть ребенок 4 летний .3 месяца как мы знакомы. вчера я занялся с ней сексом ей понравилось и призналась мне что любит меня я её тоже конечно. я хочу на ней жениться. я работаю на железной дороге зарплата не плохая есть желание создать семью, брать на себя ответственность так сказать. как думаете разница играет роль между нами и встречали ли вы таких пар?
Я знаю пару-ему 21, а ей 43. Если любите друг друга, то в чем проблема? У вас такие ориентиры серьезные-создать семью, взять ответственность. Это редкость сейчас. Здесь много тролей на зарплате, которые практически в любой теме отговаривают от женитьбы и пишут разные гадости. Так что особо не ориентируйтесь на отрицательные советы. Ориентируйтесь на свои сердце и душу.
Клавдия Янова
спасибо вам за поддержку! )
Поживите вместе. В ЗАГС завтра не обязательно бежать. Совет и любовь!
ее не понимаю, ей хорошо сейчас, а дальше что? она стареет, ты взрослеешь, будешь на молодых засматриваться..
11 лет - еще не катастрофа.
у меня был случай, когда я поехала допрашивать свидетеля в другой город.
мужику 45 лет, интересно выглядит. и тут заходит бабуся "Что это вы моего мужа допрашиваете? "
оказывается ей 60 лет. бабка бабкой. седая, сморщенная.
это сейчас она выглядит для тебя интересно. а когда ей будет 60, а тебе 49 - ты резко почувствуешь разницу и ее бросишь.
Наталья Сладкая
Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой )))
Все нормально, женись, раз есть любовь. Мой друг женат на женщине, она его старше на 19 лет. Они прекрасно живут уже 10 лет.
Любовь не знает границ и если она присутствует, то разница в возрасте это не главное. Есть у меня знакомый пришёл с армии в 21 год, а женщине было 38 и ребёнок школьник. Влюбились, поженились. Все родственники были против. Но они ни кого не послушали. Построили дом, родили ещё девочку и вот уже 15 лет живут счастливо всем назло.
Играет. В таких парах у женщины куда меньше шансов остаться вдовой.
Наталья Сладкая
И слова "умрём мы в один день" здорово пугают мужчину )
Пары конечно встречала, со своим нынешним мужем познакомились когда ему было 17,мне 31.После его службы стали жить вместе, живём уже 15 лет, общей дочери 13.Разницы в возрасте не чувствуем. На днях смотрела кино про эту тему, Верни меня. Посмотри, рекомендую.
Клавдия Янова
посмотрю обязательно! спасибо
Вот если мы сейчас в один голос скажем, что это ненормально, вы с ней расстанетесь?
разница 10 лет ---играет
это много
Если любишь её, то нормально наверно. Ты главное определись - будет ли она тебе еще рожать детей.
твоя жизнь, твой опыт, но раз спрашиваешь значит есть сомнения, а раз есть сомнения значит не уверен, а раз не уверен то продолжай просто встречаться, а там как карта ляжет
Имеет значение, другой вопрос - какое значение. Возможно для вас оно обернется положительным . Она для Вас хороша тем, что спокойнее, заботливее, увереннее, чем сверстница. Вы для неё - тем, что моложе, восторженнее, энергичнее. Она для Вас может оказаться хуже тем, что раньше постареет, станет раздражительнее, требовательнее, задавит авторитетом и материнской заботой. Вы для нее можете быть хуже тем, что заинтересуетесь молодым телом другой и оставите эту у разбитого корыта лет через 10. Вы в 21 и Вы же в 31 - это все же несколько разные люди, как ребенок в 6 и в 10лет . А вообще смущает, что женщина говорит о своей любви после секса: она Вас любит или свое ощущение от секса с Вами. Мы не знаем ни её, ни Вас. Ваша жизнь будет отличаться от жизни пары-ровесников, но в лучшую или худшую сторону - это от Вас зависит.
И последнее, как сказал батюшка, жениться надо тогда, когда не жениться нельзя. Когда так необходимо быть вместе, что порознь - невозможно быть. Когда так хочется (и можется) о ней заботиться, что готов забыть о себе. Удачи. Кстати, этот же батюшка советует жениться не ранее, чем через год знакомства.
да ты чёёёё, а два дня назад, ты с 14летней зажигал.... во тебя бросает из статьи в статью:)))
все индивидуально. Разводов полно и среди ровесников. Любите - живите. А начинать думать - А вдруг?... какой смысл
Паренек, ты еще очень молод. 3 месяца очень мало, чтобы понять, на сколько ты ее любишь. Тобой управляет страсть, а т. к. она опытная тебе это нравится. По мне- в 21- это очень рано для женитьбы. Не факт, что твоя девушка развелась и никогда больше не вернется к мужу. А вдруг? Не торопись с выводами, обожди хотя бы год. Дай своим чувствам время, чтобы ты понял на самом деле, что ты к ней чувствуешь. И тогда решишь делать ли этот важный шаг. Главное- не торопись, у тебя все еще впереди. Ты очень молод. Для меня идеал- это когда муж старше!
Клавдия Янова
но то что страсть это не точно .я действительно люблю её. не путаю любовь с влюблённостю не мальчик же
нет разницы в возрасте, есть разница в мозгах. хочешь, женись!
Пугачева с Галкиным живут и нормальджан :)