Прочие дела домашние
Если взрослая женщина в 30-35 лет не умеет готовить, возьмут ли ее замуж?
Как "женщину" ток
Если других достоинств не наблюдается, то шансы --> 0
жизнь научит уметь готовить..
Щяс куча кафе-столовых и ресторанов
если до 35 без еды не взяли, то учиться готовить надо обязательно))))
Это у кого какие требования к будущей жене. Если умение готовить первостепенно-тот не возьмет).
... Уже вырос целый пласт населения, питающихся полуфабрикатами и в заведениях. Времена кухарок прошли, научиться не долго, но если дама имеет талант к пищевым изыскам - это огромный плюс к её качествам )...
Конечно! Если умеет делать ещё что-то.
учитесь, это не сложно!
Конечно, готовка это не главное в отношениях)
шансы есть всегда
Возьмёт повар, любящий минет.
кто ж ее знает, как договорится.
научиться готовить можно за две недели это вообще не проблема, было бы желание.
много таких. берут. но я таких женщин не понимаю. они не не умеют, они просто не хотят и ленятся!!!!
скромничает. в 30 лет уже все что-то умеют
если только мужчина в еде не изощрённый гурман-извращенец, почему бы нет. В процессе научится, где-то и он тоже что-то подскажет. Что-то же он ел и готовил тоже до женитьбы. А кому нужна в жёны профессиональная повариха, ничто не мешает попробовать поискать знакомства в столовой.
Да. Подруга последняя вышла. До этого кавалеры многие из-за этого не хотели на ней жениться.
Сейчас кушают оба на работе, там и познакомились. Дома сыроедение.
Возьмут, не за это же берут замуж...
когда возьмут, сразу и научится!!! (причем моментально!!!)
Возьмут. Всему можно научиться при желании. Как будто все выходили замуж отменными поварихами.
научится, когда понадобится
нет конечно!
в 35 вообще шансов маловато. а если еще и белоручка, то вообще
Меня же взяли))
может муж будет готовить! сейчас такое не редкость
а что сейчас еще кто то женится?
Этому можно научиться за неделю, важно, чтобы в остальном она подходила, тогда мужчина и сам себе спокойно приготовит.
А ЧТО СЕЙЧАС ТЕПЕРЬ ЖЕНЯТСЯ РАДИ ЕДЫ????
если она красивая, то да
Нет, кому же она нужна?
Есть мужчины, прекрасно справляющиеся с готовкой.. А там как договорятся, смотря на отношения.