Прочие дела домашние
...моя подружка говорит..что если мужик к 30-35 годам не добился машины,квртиры.яхты и т.д.)...то он-УНЫЛОЕ Г....НО..
...а КАК выглядит УНЫЛОЕ Г...НО? ;)
Не уверена, что у данных отходов производства, может быть унылый или весёлый вид.
Вот яхты 100 пудов.
Говнюк просто)))
Да, имеет права сказать такое, если сама Анджолина Джоли с тремя дипломамми, квартирой и машиной, а если сама унылая мышь, то простите только на унылое г*** и может претендовать
А я всё дума.... чем это так в квартире воняет.... всё понятно.... моим мужем.... унылым)))))
Думаю, примерно так же выглядит, как и твоя подружка!
ну вот обгадил мну все
а как она измеряет свои достижения???
Хрень все это
Что-то мне подсказывает, что подружка не замужем.... и вряд ли выйдет, пока приоритеты не поменяет)))) )
И так, к слову, пусть подружка на досуге внимательно просмотрит "родословную" тех, кто является счастливым обладателем всего вышеперечисленного. Может, если умственные способности, ей позволят, она поймет, что слово "добился" сюда малоприменимо;)))
Nodira Abdullaeva
Твое унылое спит? Мое Да)))
Как твоя подружка выглядит ОНО!:))))))))))))))
я конечно извеняюсь но подружка твоя просто дура, ни хрена жизни не видела и пороху не нюхала.
Интересно, а если девица до 35 готова спать только за бабки, то она кто? И чего сама может добиться к своим 30-35, судя по мышлению будет полным нулем и небудет относится к той категории женщин, которые могут не клянчить, а сами себе купить и машину и квартиру и брюлики.. .
Лерка;) , не ровняйтесь на подружку она или ещё молода или уже безнадежно глупа и бесчестна...
не блестит)))
интересно было бы узнать, где паркуют свои яхты ее знакомые? =)) а после поговорили бы об обозначенном контингенте =)))))
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН РОДИТЬ, СЫНА ПОСТРОИТЬ ДОМ И ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, И ЕМУ НУЖНА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ БУДЕТ РАСТИТЬ ЕГО СЫНА, ПОЛИВАТЬ ДЕРЕВО И СОДЕРЖАТЬ ДОМ В ЧИСТОТЕ И УЮТЕ. Забыла добавить все это они должны делать вместе а сидеть на готовом и зависить от мужчины опсно для здоровья, бросит и копейки не даст.
Ирина Зотова
...а еще....
каждый мужчина должен
в своей жизни
построить жену
вырастить живот
посадить печень....
;)
ничего личного
просто анекдот....
;)
каждый мужчина должен
в своей жизни
построить жену
вырастить живот
посадить печень....
;)
ничего личного
просто анекдот....
;)
У подружки спроси.
дура твоя подружка .
ндаааа иные ценности увы у наших девиц не в почете, а жаль, ведь ей еще воспитывать ребенка будущего представителя великодушного поколения
Ну не знаю. Мне кажется что нет. Не каждому ведь быть олигархом
Алёна Заколодкина
Как не каждому,а сколько женщин надо осчастливить!?
А подруга, что добилась в свои ...года. Зарабатывает тот, у кого это лучше получается. Семья крепче, если заработали все вместе, а не на готовое кто-то пришел....
вообщето мужчина должен многово добидся!!! это палка двух концов! твоя подруга права!!! да чмо тот мужчина который не добился не чего!!!