Прочие дела домашние

Что движет мужиком который в 35 лет ничерта не имеет, ни к чему не стремится, не работает? вроде не глупый, а жизнь г**

Altynai Nesipbekova
Жизнь это движение, вот и двигается
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
Как раз вот ничего и не движет, раз сидит на попе ровно.
Амёба, блин!
А зачем ему что-то делать. Вы его кормите, обстирываете, секс опять же каждый день, крыша над головой есть. Работать ему не надо. И не будет.
Если о человеке известно только то, чего он не делает, то можно догадываться лишь о том, что им НЕ движет.
Аня Тарасова
познает дзен
Да ни чего его не движет, лодырь он просто, который не хочет работать, а хочет на халяву красиво жить. Вот найдёт какую нибудь богатенькую дурочку, пристроится к ней и будет прекрасно жить прожигая все её накопления. А дуры ещё не перевелись.
Лида Мочалова Не совсем так
Это с Вашей точки зрения г..., а ему на вашу точку зрения - ложить с перебором!
Надо сказать ему "у тебя всё получиться" Не надо "наезжать".
А может ему своя жизнь вовсе и не кажется г... м? Его, скорее всего, как раз все устраивает.
Тоже своя философия. Чем-то он все же свою душу наполняет, наверное.
Лень в 10 степени..
Лень сидит на шее.
Так ему его жизнь нравится?
Движет им обычная лень.
Как мы привыкли судить всех по своей мерке)))
Пусть живет как хочет, не тратьте на него силы и нервы...
Ольга Иночкина
Родители виноваты
неглупый до такого состояния не дойдёт
Сломался
ну и хорошо, он понял смысл жизни
может завис в 90-х.... у меня много знакомых, которые в те лихие годы зарабатывали "легкие деньги"....а теперь перестроиться не могут...
Altynai Nesipbekova Именно так, раньше был бизнес, все просрал теперь сидит га жопе ровно