Прочие дела домашние

Человек, у которого за 35 лет в трудовой книжке только одна запись, вызывает уважение?

ну как бы да.... хотя большее уважение вызывает чел с одним местом работы, но постоянным карьерным ростом внутри фирмы
Наталья Клочкова
Лучший ответ
В СССР это очень ценилось и плюсы были к пенсии, что человек работает на одном предприятии. А сейчас всем всё равно....
Всё зависит от того что это за запись. Если он например работает уже много лет на одном предприятии, то это же прекрасно, надёжный человек и работящий, не скачет туда сюда. А если эта запись например поработал и бросил и больше ни куда не устроился, это уже тунеядец.
ну если он работает на одном месте и его все устраевает. . то мне впринципе по баробану..
Len4Ik)) Durneva))
А при чем тут одно к другому? Из Вашего вопроса проистекает, что если у человека более одной записи в трудовой, то он уважения не достоин. . .
Это все равно, что спрашивать достоин ли уважения человек каждый день по утрам пьющий чай (а не к примеру кофе)...
Не вдохновляет.
Muslim Polat
Одна запись это одна должность, зависит от должности, можно уважать, а можно жалеть, но главное, чтобы это устраивало человека.
Oksana Schneider
Вызывает, но ещё больше вызывает уважение стабильность работы фирмы.
Я не сужу о людях по записям в трудовой книжке. Я вообще стараюсь о людях не судить. В подобной ситуации я бы скорее задумалась " А почему у меня возникает презрение? Не перестала ли я уважать себя, придираясь к другим? "
А какая запись. Вообще в трудовой книжке должны записываться все продвижения по службе, достижения. А здесь одна запись. Скучно как-то.
С чего бы?
Люда Костицына
Только не сейчас, когда зачастую от человека не зависит, ни какая блажь придёт в голову работодателя, ни сколько лет продержится та или иная фирма...
Anahit Arzumanyan
в последнее время очень много безработных на кайенах.
Потерял чтоли старою???))))
Смотря что там написано
Уважения не вызывает. . Примитив, он и в Африке примитив. .
да пофиг как-то.
...это хороший показатель... но сейчас смотрят не на это...